Перейти к содержанию

О Индиго


Rоzеvir

Рекомендуемые сообщения

Система уничтожит их,либо подчинит

Угу. Их ещё поймать надо и отличить. То, что у них голубой спектр ещё окончательно не доказано. Да и не всех же смотреть...

Они умеют прятаться.

Фик подченит, сломает может быть......хотя не факт, может быть индиго сломают систему,.......тем более всё больше людей превращяют нас в эдаких сверхлюдей (прям по Ницше, ей боху)

В сверхлюдей не превращаем. Просто то что они талантливы - факт. Не боятся идти против стандартов... Бэтмен - единственный герой из мультов что мне нравится. И единственная его сверхспособность - не здаваться.

Один человек не может спасти весь мир. Но он может показать дорогу к свету или тьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я например подхожу под описание индиго, но совершенно не стремлюсь править миром

Но вас могут использовать для этого те, кто стремиться править миром! Мировой заговор весьма очевиден. В принципе, воспользоваться вообще можно кем угодно. Просто не каждый может пользоваться каждым.

Но что-то я не слышал о таких крупных иследованиях.

Индийской практике определения цвета по ауре не одна тысяча лет. И термин "Индиго" там также используется не первую тысячу лет. Поэтому, весьма сомнительно, что бы это было настолько загадочное и неизученное являние для сегодняшних учёных, экстрасенсов и психологов.

Когда Мир падает во тьму, а люди смотрят на это как само собой разумеещейся нужны Еретики. Талантливые люди способные пойти протев всех правил ради будущего человечества...

Проблема в том, что Индиго - это по своей сути отстранённые аристократы, круг проблем которых весьма ограничен. В полане наведения порядка ради будущего человечества через нестандартные решения гораздо лучше подходят люди с аурой лавандового цвета. Он эффективнее, но конечно и общественную мораль очень сильно гробят. В отличчии от менее эффективных индиго, которые при меньшей эффективности, гармонизируют общество.

Система уничтожит их,либо подчинит

Система в принципе является главным врагом Индиго, впрочем и обратное точно выполняется. Индиго - это именно те люди, которые хорошо дестабилизируют любые системы даже, если не особо этого хотят.

Энштэйн тогда тоже был челом-индиго

Ближе к Лавандовому. Наверное. Данных мне найти не удалось. Эйнштейн-то систему не сломал, а достроил. А Индиго , обычно должны её ломают. Кто может установить точнее - тому и козыри.

То, что у них голубой спектр ещё окончательно не доказано.

У них по определению спектр Синий, как у Ангелов из Евангелиона.

И единственная его сверхспособность - не здаваться.

Ну и смертельный удар, который убивает любого человека. Но он его не использует по этическим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например подхожу под описание индиго, но совершенно не стремлюсь править миром
+1
Но вас могут использовать для этого те, кто стремиться править миром! Мировой заговор весьма очевиден. В принципе, воспользоваться вообще можно кем угодно. Просто не каждый может пользоваться каждым.
ололо, хрен вам а не RC надо мной
тем более всё больше людей превращяют нас в эдаких сверхлюдей
про себя в этом плане могу сказать одно shit happens что аж i shat brix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сверхлюдей не превращаем. Просто то что они талантливы - факт. Не боятся идти против стандартов... .

Я на где то читал что Индиго могут: читать мыли, манипулировать как низко организованными существами, так и существами свысокой оргонизацией, способны к телекинезу, умеют предсказывать будущее, эт сетера, эт сетера,....чуш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существующий мировой строй им не изменить,а отследить их для спецслужб не проблема.Если будет желание переловят всех.

Мне как то безразлично у кого там что и каким цветом светится,просто советую индиго не мешать человечеству эволюционировать. :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способны к телекинезу, умеют предсказывать будущее
О, йа, йа! Шит брикс! на деле потеницал есть
просто советую индиго не мешать человечеству эволюционировать
УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существующий мировой строй им не изменить,а отследить их для спецслужб не проблема.Если будет желание переловят всех.

Мне как то безразлично у кого там что и каким цветом светится,просто советую индиго не мешать человечеству эволюционировать. :ohohoh:

Бу-га-га,....эвалюционировать??????? Человеческий организм не изменился с момента появления в криптоархиологической летописи, о какой эвалюции ты ведёш речь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анипулировать как низко организованными существами, так и существами свысокой оргонизацией

Это те люди, которые разрушают Системы - ещё в добавок и манипулируют высокоорганизованными существами? Не вериться в это. При чём не вериться больше, чем в телекинез. :ohohoh:

просто советую индиго не мешать человечеству эволюционировать.

А чем они мешают? Появление новых мутационных форм - скорее помогает.

Человеческий организм не изменился с момента появления в криптоархиологической летописи, о какой эвалюции ты ведёш речь????

Докажите. Это с тем-то учётом, сколько жили пещерные люди - в 38 лет считались стариками, а сколько мы. Нельзя отрицать факт эволюции человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те люди, которые разрушают Системы - ещё в добавок и манипулируют высокоорганизованными существами? Не вериться в это. При чём не вериться больше, чем в телекинез. :ohohoh:

Я ж и говорю чуш

Докажите. Это с тем-то учётом, сколько жили пещерные люди - в 38 лет считались стариками, а сколько мы. Нельзя отрицать факт эволюции человечества.

Это не эвалюция, просто развитие медецины, и улудшение стандартов жизни жизни,........ и чем ещё отличались "пещерные", от "квартирных"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём не вериться больше, чем в телекинез. soodesu.gif
А мгновенная телепортация на короткое расстояние слабо? ЗЫ: Да, я тоже обосрался

а и телекинезспонтанно получается:3 BEWARE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...