Перейти к содержанию

This Is New Shit


Алеша

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Эта тетка не только тебя понравилась. Она в моем рейтинге впереди Реви идет. А что до ожегов - так даже пикантнее :amazed: Термояд, а не женщина. В горящий бтр войдет, ПТУРС на подлете остановит. А еще она не любит гэбэшников.

АМВ классное, музон - то, что доктор прописал. Рашен зерг форева!

ЗЫ акросовцам будешь отправлять? Имхо попытаться стоит. Да, без фейерии спеэфектов как сейчас "модно", но монтаж очень достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две беретты - благодарю. Теперь нас трое.

Владилена и правда - тетка что надо. С понятиями, так сказать и с оригинальными подходами к людям.

Я сразу выбрал Мэнсона, но никак не мог определиться, какую его песню поставить.

Было три варианта - "mOBSCENE", "Fight Song" и "Rock Is Dead"

А отправлять мне еще рано. Потом, это не самый мой лучший клип. Там таких клипов десятки.

Лучше с чем-то действительно достойным появиться. В этом же клипе есть заметные недостатки.

Сейчас бы я там многое переделал. Например, разбавил бы кадры про Владилену историей о двух отмороженных детях. И концовку поменял бы. Поставил бы моменты из детства героини клипа.

Вроде как - была девочка-пионерка, а стала безжалостной убийцей.

Вообщем, подвел бы под фразу -"Не мы такие - жизнь такая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мне понравилось AMV. Даже очень.

Песня и творящееся насилие хорошо подошли друг к другу.

Алеша:

Капитан ВДВ и по совместительству глава криминальной группировки "Отель Москва", с какой-то невнятной кличкой - "Балалайка".

Ну, у японцев на это дело никакой фантазии нет. Они бы ее еще "Матрешкой" назвали.

Я думаю, что ты знаешь, почему её прозвище "Балалайка". Если нет - в ЛС отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Имхо акросс нынче не тот, что раньше. Как обладатель коллекции амв в десятки гигов говорю (кажется к 30 подходит, и все отборные). Спору нет, делают красиво, но бессмысленно. За лесом эффектов не видно деревьев сценария. Одна популярность ДН о многом говорит. На старичков никто даже не пытается делать, всем нужна картинка с высоким разрешением, чтобы было на чем клип "воротить". По крайней мере, у меня создалось именно такое впечатление.

Из трех менсона не слышал только одну. Ихо выбор правильный. А что хочется что изменить - так это всегда. Даже если как Толстой или Гоголь, делаешь какой-то "проект" годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про акросс зря ты так.. много отличных чисто монтажных клипов оттуда вышло. ДН - это ты про что?

Отправить стоит, да, если не этот то по фмп (хороший был), только wmw формат они принципиально не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...