Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Хотя у меня есть ещё одна версия,чем больше синхронизация с Евой тем больше урона пилоту при ударе по Еве

ну вообще так и есть и крик мисаты "понизить синхру" когда зеруил отрубает голову аске с этим и связан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще так и есть и крик мисаты "понизить синхру" когда зеруил отрубает голову аске с этим и связан

инетересно когда за 100% что руку оторвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инетересно когда за 100% что руку оторвет?
По крайней мере, выведет из строя напрочь, от болевого шока. Крик Мисато об этом и говорит, чтобы пилот боеспособным оставался, даже в случае повреждения Евы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, выведет из строя напрочь, от болевого шока. Крик Мисато об этом и говорит, чтобы пилот боеспособным оставался, даже в случае повреждения Евы.

я гдето читал что если за 100% можно сказать становишся богом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще так и есть и крик мисаты "понизить синхру" когда зеруил отрубает голову аске с этим и связан

вообще Мисато крикнула не " понизить синхронизацию", крикнула " оборвать соединения евы с пилотом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так сконцентрировались на глазе? Повреждён мог быть не только глаз, а рассечение брови как раз и даст нам необходимую кровь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dialogue: 0,0:12:42.26,0:12:44.99,Default,,0000,0000,0000,,Аска!\NОборвать нервные соединения! Сейчас же!

Dialogue: 0,0:13:09.32,0:13:11.25,Default,,0000,0000,0000,,Второй тяжело повреждён.\NОн не может продолжать бой.

Dialogue: 0,0:13:11.25,0:13:12.05,Default,,0000,0000,0000,,Что с Аской?

Dialogue: 0,0:13:12.05,0:13:13.72,Default,,0000,0000,0000,,Жива! Она в безопасности.

Обрыв соединения Евы с пилотом от синхры зависит впрямую. Еще одно подтверждение из сериала к версии, что синхра - соединение ЦНС пилота и Евы...

как раз и даст нам необходимую кровь.
В ЕоЕ совершенно другой случай.
если за 100% можно сказать становишся богом
А если за 400 - просто растворяешся... Не показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ведь так и не дождался скринов сидящей мари в бист-моде. а потому продолжаю говорить - когда еву кидало, мари просто стукалась о стенки капсулы.

ведь если бист-мод заложен программно - значит синхру явно надо уменьшать, а то пилот окочуриться при первом же своем ударе, в пень себе руки сломает.

2 Rosetau

Скрины я показал давным давно.

И даже был арт с сидящей Мари в Бисте.

Просто кто-то очень не хочет их видеть, или кому-то лень искать скрины на форуме!

МАРИ В БИСТЕ НИ ОБО ЧТО НЕ СТУКАЛАСЬ! На скрине это видно, несмотря на низкое качество картинки: все-таки экранка. ОНА СИДЕЛА В КРЕСЛЕ! Слегка наклонившись вперед.

ЗЫ скрин прислал на мыло

33Ы Также скрин сидячей Мари в Бисте есть на http://evachan.ru/mari/res/25.html

ЗЗЗЫ Что мне больше всего не нравится - это то, что ни в одной Еве я не заметил ремней безопасности. Не говоря уж про эйрбэги. Тем не менее я слышу, что по капсуле болтало именно Мари, а больше никого. Как это вообще возможно? Мари сидела в кресле за штурвалом (в режиме Биста она, в раж вошедши, тупо молотила по штурвалу кулаком). Товарищи, вы уж определитесь. Если уж болтало, то всех. Может вам еще результаты краш-тестов Ев преподнести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitquir, нет, на скрине по ссылке я не вижу что мари сидит.

просто только ей одной приспичило встать, когда заваривался крутой кипяток. либо она действительно тянется за любой доступной болью, либо же - как я помню - син аска и рей всегда сидели в креслах, а не бегали по капсуле при ловле ангела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упав на колени, она осталась в кресле, Мари подкидывало сидя, (примерно так, как Аску в EoE) иначе ее бы мотало как в центрифуге, и до системы управления она бы вообще не добралась, болтаясь где-то в начале или конце капсулы. Что тут можно фантазировать? Или же вы хотите сказать, что управлять евой как-то «по-своему», стоя или бегая по капсуле - это принципиально отличная особенность Мари? В таком случае, она бы выявилось еще в 05, не смотря на наличие в капсуле проводов и всяких лишних соединений, привычки и темперамент – не выкинешь просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...