Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

_toy

у него костюм в подозрительном свечении не замечен никак

Син вообще в школьной форме сидел, ога. =))

Продолжая версию о «управляемом берсерке» (с) ChuGun. Тогда зачем Табрису этот режим? Ведь 06 готовили специально под него; да еще копье лонгиния или какая-то секира? Он фактически всемогущ; То, что новая модель плагсьюта наталкивает на наличие биста в еве, чтобы им управлять – тут я ничего против не имею, все варианты хороши по-своему, но а что если, бист есть только в 02? Особенность 02, которую усмирили как-то? Костюм здесь не причем получается. И Мари оказалась хорошо осведомленной о таких свойствах.

Но делать из биста – конвейерный процесс, предусматривая возможность контроля над берсерком в качестве орудия убийства только потому, что пилот не может справиться с Ангелом в обычном режиме – это весьма не экономно и даже опасно, на мой взгляд. Если это приносит необратимые изменения еве, фактически ее разрушение... хм…

С другой стороны, если некоторые (или все последующие) из «совершенных» евангелионов содержат бист, и в плагсьютах подвох – тогда залезай в любую – запускай, что хочешь, когда хочешь, если обладаешь недюжинным бесстрашием и выносливостью.

Кавору может запустить такое и двух ев одновременно, если это возможно и нужно…. Да и без костюма, в принципе – тоже может; Ангел, все-таки….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если некоторые (или все последующие) из «совершенных» евангелионов содержат бист, и в плагсьютах подвох
В таком ключе мы видим явный подвох, Аска и Мари управляли Нигоки в разных костюмах, и разница в движениях и поведении 02 просто очевидна. Возможно, очень многие вопросы отпадут, когда заявит о себе наиболее совершенный (ну, кроме 01, естественно) и более поздний по созданию 08 юнит. Сдаёцца мне, Каору противостоять будет именно он.
Да и без костюма, в принципе – тоже может; Ангел, все-таки….
В сериале померяли синхру Сина в гражданском, и в первый бой в таком-же виде отправили. Синхру остальных детей без плагов тоже измеряли. Запуск и управление от плагов, следовательно, не зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего такой вывод?
00 уничтожен, 01 выведен из строя, 02 с вероятностью 80% уничтожен или не подлежит восстановлению, 03 уничтожен, 04 уничтожен, 05 уничтожен, 06 - собственно, у Табриса, 07 - вообще никакой информации, 08 в процессе постройки\выращивания. Если Табрис пожелает совершить экскурсию по знакомому маршруту до Лилит, или отобрать у Гендо его ключ к комплементации, чем Икари его остановит?. И кем? (И что-то Мари в сотрудничестве с НЕРВ Япония замечена особо не была, всё тайные вылазки.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_toy, Ну разогнался)

Сколько Син пробудет в Еве-01 месяц или неделю - незнаем. К тому моменту когда Табрис захочет экскурсии - первую возможно уже восстановят, как и пилота. Со второй и правда, либо восстановлению не подлежит, либо будут восстанавливать очень до-о-олго. А что до восьмого юнита... О кандидатах в пилоты можно ещё поспорить)

Да и нельзя быть на 100% увереным, что 04-ая была именно унитожена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это Табрису тормозить? Ев нету, оборона порушена - заходите гости дорогие! Разве сам не захочет.

С 01-ой ничерта непонятно. Я так понимаю, молодожены там уеденились и никого видить не хотят.

Но самый кирдык - это Аска. Сабы от Джоя потвердили, что с вероятностью 99% - Рыжая в том саркофаге. Но вот диалог над ним - просто повесил меня:

Рицко - Хотя внешне следы заражения пропали, мы не можем исключить возможность ментального вторжения. Придётся изолировать её от внешнего мира как есть.

Мисато - Шутите, разве можно так поступать?

Рицко - Это тело отличный образчик. Поэтому только так.

Образчик чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможность ментального вторжения
Уложили таки в 303... Вот почему саркофаг сразу не приметил, просто без сабов не понимал, о чём и о ком разговор.
Образчик чего?
Как самый простой вариант - как у Рей, ангел и человек. Материал для клонов. Или великолепный объект для исследований, такой недобитый полуБардиил. Речь то только об исчезновении внешних следов заражения. В момент атаки ангела синхра зашкалила за 100 %, "Пилот может перестать быть человеком!"
С 01-ой ничерта непонятно. Я так понимаю, молодожены там уеденились и никого видить не хотят.
Очень может быть ,что достанешь железяку из 01, и конец света продолжицца с момента, на котором его тормознули.
Да и нельзя быть на 100% уверенным, что 04-ая была именно унитожена.
Уничтожена, как и в сериале.
А что до восьмого юнита... О кандидатах в пилоты можно ещё поспорить)
Можно. Хикари посадим в кресло пилота, безо всякой подготовки? Мне больше куча клонов Рей без рейквариума мозг выворачивает. Гендо явно пробовал организовать замену, Рей 3, только, похоже, в этот раз всё пошло совсем не так. Или вообще псевдопилот, он же работоспособен вполне.

upd/ Ещё пару мыслей в свете сабов, просто напрашиваюцца.

Ева-06 спускается в Терминальную Догму.
Так, прогулка Табриса по старому маршруту детектед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогошеньки-ого. *по-ленински щурит глаз* Ша-а-н-с!

Образец получеловека-полубога *слюни*, вторгается в конечную догму и вершит собственный вариант развития событий, игнорируя команды всяких там людей (амбиции и честь задеты). А тут откуда ни возьмись Кавору с писками: «Я сделаю Синзика счатливым!» А из 08: «Да ты пака!!! Только через мой труп!» СЭИЛЭ и Гендо (одновременно): «Блин, опять не получилось!»

На счет 07. Система «дамми пгаг» разработана исключительно для 01? Ее могут поставить в 07, если эта ева якобы ненавязчиво якобы между делом якобы завалялась в закромах и абсолютно случайно у Нерва в Токио? …. Дамми - это тот же псевдопилот по сути??? Может и Мари в 07, и ее могут убить, что было бы очень прискорбно... (например, тот же Каворыч или *дальновидно* серийники….)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что серийки будут в Ребилде 3.0 или финалке..

и не думаю чтобы нового перса(Мари)вводили только для того чтобы потом как нить убить :angel_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...