Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

всем больше интересно почему аски две и как это раскрутят.

Обычный форс. Одна она, а строить спгс на основе календаря, где ей две картинки в разных костюмах отвели - уже клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный форс

фамилии, товарищ, главный аргумент. и ведь глупо отрицать что и календари и бинты под плагом и все такое прочее - направлено именно на то чтобы все мы спгс-или. просто не хочется чтобы это было на пустом месте. пусть там как-то третьим путем разрешится, но лишь бы не одна и так же аска, а все эти художества были просто так ради маркетинга и выбивания денег из спонсоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все эти художества были просто так ради маркетинга и выбивания денег из спонсоров

У меня для тебя плохие новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fusion, насколько я могу понять, анне нужна фишка, чтобы выгодно выделиться на фоне еое. и этой фишкой может стать аска - ну я просто других кандидатов не вижу. и потому надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так вообще плевать на Аску, чем её меньше будет - тем лучше. И не хватало ещё тратить, экранное время, на бред с перемещениями во времени, в фильме и так дофига сюжетных линий и нераскрытых персонажей. Сорью же сейчас будет смотреться ещё хуже Хикари-пилота, кому такой треш нужен?

глупо отрицать

Нет. Глупо, это строить спгс, основываясь на дизайне костюма и календаре. И что характерно, рассадник этого: евагигс и ене, - за японцами, подобного не замечалось. По крайней мере, не разу не наталкивался у них, на эту вашу теорию о "двух Асках".

маркетинга и выбивания денег из спонсоров

Это ведь календарь? Для чего, как не для продажи их штампуют, приглашая в качестве художника даже не Садамото? Сколько вот, там было выпущено фигурок второй? Будем каждую, что не в стандартном костюме, отдельным персонажем считать?

ну я просто других кандидатов не вижу

А я-то думал это должны были стать Мари и лавстори С/Р. А насчёт "не вижу", - так рекламная кампания ещё толком и не началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, слишком поздно. За все эти годы, Ева была обсосана фанами раз -тсот. Все альтернативы придуманы, аспекты разобраны а что-то там ещё доделано. И такой пушки, как ЕоЕ (а точнее, эффекта) уже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то думал это должны были стать Мари и лавстори С/Р. А насчёт "не вижу", - так рекламная кампания ещё толком и не началась.

Мари выполняет роль лишь триггера тех или иных событий. Она играет важную роль в сюжете, но "стоит над ним". Т.е. не "на сцене" а "за сценой".

"лавстори С/Р" - бред, ИМХО конечно. Пейринг равнозначначный СинЮи. Она ведь клон его мамы, Гендо намекая подтверждает. Не канонично. Думаю любят/любить будут они друг-друга как брат и сестра, не более. Поэтому, снова ИМХО, её как и в ЕоЕ Анно "кинет в топку" сюжетного "котла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...