Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

А если она и медицинская, это значит, что у Аски будет медицинское образование.

Интересная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхем.... вообще по смыслу больше похоже на правду то, что это просто больничная пижама. Чтобы Аска стала работать медсестрой - да ни под каким соусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсурд конечно, но может повором?она вроде книжечку читала про готовку на офф арте... хотя бредово, но м.б. подрабатывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню ни одного случая, способного заставить допустить мысль о том, что Аска пойдет подрабатывать.

А еще, честно говоря, не знаком с трудовым кодексом Японии. Но сильно подозреваю, что 14 лет (на самом деле даже меньше) - это не тот возраст, когда любая организация, включая больницу, с руками оторвет. Да и кто в NERV ее отпустит, когда она должна всегда быть в пределах относительной досягаемости (и кто будет ее держать на работе, если она будет постоянно сваливать под предлогом "ща ангелочка собью и вернусь")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто больничная пижама

Мрак. :heheh: А обстановка на скрине такая больничная... И бейджик, конечно, должен каждый пациент носить.(ну тут поспорить можно).

У меня 2 варианта:

1. Новый образец формы NERV, возможно специально для пилотов.

2. Форма из Германии - нечто вроде кадетской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen, На кадетскую даже и не смахивает нигде, к тому же, нафига тогда на форме бейджик?

Больничная пижама?....хм...есть что-то, но я так не думаю, такая полоска обычно только на форме NERV есть.

Да кстати у неё рубашка с длинными рукавами, или с короткими? а то я что-то никак не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая полоска обычно только на форме NERV есть.

c36ac6308610t.jpg

Не, не такая.))

Да и ладно если это просто форма, какая бы она не была. Но вот про пижаму. В оригинале Аска попала в больницу только под конец, а тут выходит тогда она от какого-то Ангела посильней травмы получит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не такая.))

Сорри, попутал.

Кстати, почему повреждения обязательно от ангела? Может во время тестов пострадала, или ешё чего, не от одних же ангелов повреждения получить можно.

К тому же что-то я не заметил особых травм, разве что по выражению её лица можно сказать, что она чем-то расстроена или, о чём-то задумалась.

Одно могу сказать точно. Она сосредоточена не на игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тестах - маловероятно, 02-ая самая "спокойная" (хотя опять же - Анно знает, что в ребилде изменят ^_^).

То что она расстроена - это да, я думаю тут замешан Кадзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...