Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

ага и Аска опять полезет в зарожённую еву (смех сквозь слёзы)

Такова жизнь, хотя у меня стойкое ощущение что в следующем фильме Анно опять нам подложит какую-нибудь свинью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что Каору без женского внимания не останется, может быть на него Аска (или Мари?) западёт, ну и дрогнет нечеловеческое сердце, и так типа отменится выполнение зловредного контракта сееле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что Каору без женского внимания не останется, может быть на него Аска западёт.
Упаси Бог! Сплюнь три раза через левое плечо. Мало ей смерти матери? так ещё и потеряет того кого она полюбит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ещё и потеряет того кого она полюбит.

Тут как видно уже не пересказ сериала, поэтому не обязательно что его грохнут.

Хотя очень может быть что всётаки к финалу будет пара Аска+Синдзи, потому что с Рей явно какая-нибудь фигня приключится: или Юи станет, или с Лилит сольётся, или Синдзи увидит клоны или узнает о планах отца и расстроится.

Кстати непонятно из тизера 3.0, то ли Мари показывают клоны Рей, то ли она их показывает Синдзи. А клоны между тем (по крайней мере один) в одежде (причём в памятной по сериалу), из чего можно сделать вывод что они более-менее люди, а не оболочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати непонятно из тизера 3.0, то ли Мари показывают клоны Рей, то ли она их показывает Синдзи. А клоны между тем (по крайней мере один) в одежде (причём в памятной по сериалу), из чего можно сделать вывод что они более-менее люди, а не оболочки

дык в теории той что в одежде может быть и сама Рей %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как видно уже не пересказ сериала, поэтому не обязательно что его грохнут.
Кстати, шальная и бредовая мысль у меня мелькнула... Каору: "Привет, Аска", а та повязку на глазу поднимает, а там красная радужка, в подтверждении недобитой бардиильской сущности, "Привет, мы с тобой одной крови" =))))

Собственно:

1247427980790.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, шальная и бредовая мысль у меня мелькнула... Каору: "Привет, Аска", а та повязку на глазу поднимает, а там красная радужка, в подтверждении недобитой бардиильской сущности, "Привет, мы с тобой одной крови" =))))

может быть и так...

Каору: "Привет, Аска", а та повязку на глазу поднимает, а там ГИАССС!!! :asuka_bcry:

глаз ведь всё тот же левый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...