Перейти к содержанию

Forum Wars 4 - Кольцо Чегевары


Рекомендуемые сообщения

Итак...

Пролог!

Прошел практически год с того момента, как в Сети появился Тапок дяди Адика. Вы помните, что тогда произшло? что, нет? ну вы... нехорошие люди! Короче если в крации - мы в очередной раз умыли негов. а то что половина сети была в руинах... ну... э-э-э... побочный эффект так сказать...

В общем прошел год. Дела потихоньку утреслись, ЕнЕ заново отсторили и Цитадель стала еще красивее, чем была прежде. тот памятный ход, через который в прошлый раз компания психов индивидов устроила разгромную вылозку, был торжественно завален, (по этому случаю была очередна попойка), ЛАИ теперь стала занимать практически все подземелье, рядом с Цитаделью появился небоскреб "РеБилд", а ваш покорный слуга остепенился, открыл кабачек "Плевок в душу!!!" и думал, что все приключения остались в бурной молодости... но как же я ошибался...

Одним прекрасным днем 4 мая, я сидел в кабаке, в полном одиночесте за самым дальним столиком и глушил водку. под столом валялось уже две пустых бутылки 0,3 , а перед глазами плясал зеленый черт. проглотив очередной стакан и занюхав прошлогодним выпуском "Луны без матроски" я осознал, что черт, а точнее Чорт больше не пляшет, а сидит напротив меня и пьет из горла МОЕЙ бутылки. и только в этот момент я понял, что это не пьяные глюки, а мой старый знакомый.

- П-почем-му бес разрешшшшения?!

Чорт отрвался от пустой тары, занюхал собстенным мехом из подмышки, ухнул, задумчиво почесал рог и посмотрел на меня нетрезвым взглядом.

- Йа не бес! Ик! Я - Чорт!

- Я помню... и какого черта ты приперся в МОЙ кабак и выхлебал МОЮ бутылку?!

- Ну как тебе сказать... вот, смотри - Чорт положил передо мной старый, пожелтевший от времени конверт. на нем была странная сургучная печать. я мнгновенно протрезвел.

- И что это? - я поднял взгляд от конверта, но Чорта уже не было. не было и последней полной бутылки. Ушел, гад!

Я вскрыл конверт. внутри было письмо, написанное на тонко выдеоенно пергаменте, состоящее всего из двух предложений.

"Ты хочешь узнать все тайны Шамбалы? Найди Кольцо!"

что за кольцо...? надо сходить в ЛАИ, может умники что-нибудь знают...

Для тех кто не в теме еще раз напоминаю правила бесконечных историй.

Следущий человек должен писать логисческое продолжение предыдущего поста, вписывающегося в общую канву повествования. для примера см. бесконечная исотория 3 - Тапок дяди Адика (ФВ).

Оффтоп и бред будет жестко караться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фесс, конечно сходи! а то мне и самому интересно.... с чего бы это сам Черт тебе принес письмо? ведь мог же спокойно подкинуть незаметно с кем-то из посыльных...

а может, просто хотел у тебя бутыль водки умыкнуть? тогда почему всего 0,3?

возможно, я к тебе присоединюсь -- мое любопытство меня точно когда-то погубит :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное серое здание, надпись "НЕВ ХОДИТЬ" на стальной двери, сверху надпись "ЛАZ" - буква И уже давно заржавела. На двери еле виднеется старое "NO ENTRY" неподалеку стоит курит один из новых работников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пока ждем Трампа....

врядли у мня найдётся время на это.. - трамп

Пошатываясь, я выполз из кабачка и направился в сторону Цитадели. Идти было прилично, так как после несвоевремнного переезда "Плевок в душу!!!" переехал практически на самую окраину ЕнЕ. проще было конечно поймать меил, но мне хотелось пройтись пешкоп, что бы прочистить бренную голову от спиртосодержащих жидкостей.

И по этому я шел по окраене, наслаждался свежим воздухом, и наверное оптть с перипою не заметил тени, притившийся в одной из подвортен. потом был удар по голове. прежде чем откулючиться я подумал о том, что все мои приключения начианаются с перепою...

В это же время, в подземельях Цитадели. Лаборотория Адских Исследований.

Вся ЛАИ скучало... послу того, как Доктор Синк ушел в отпуск, дела в ЛАИ несколько захерели. Нет, работы продолжались, новые открытия совершали, каждый день что-то взрывалось и ученые играли в увлекательную игру "найди вторую почку", параельно выдерая из руг друг-друга чужие ноги. Но не было того огонька и задора, который был во время пресудствия Синка в ЛАИ.

Сегодня как и обычно в лаборотории, занимающейся интернет-магией что-то подорвали, отчего в воздухе висле удушливый запах серы. когда дым от взрыва развеялся, НортУс, времено исполняющий обязоности Синка, обнаружил на кольце локального масспространственого гиперпереходника сидящего вампира - Графа Дракулу-старшего, с бутылкой водки в руках. последовала немая сцена. первым голос подал Дракула-сатрший, резво пряча бутылку за сину.

- Наконец-тО!!!! Спасибо тебе, человек, ты вытащило меняы от моей тещи!!! - сказав это, вампир присосался в к бутлке. прифегефший Нортус внимательно смотрел на графа-алкоголика. позади него послышался грохорт падующего тела. с пола БиБи поинтересовалась - Аойгая, ты ЭТО видела?...

Изменено пользователем trampler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Товариш Фесс, ээээ, даже не знаю че сказать, но кажется триумфальное возвращение ФВ не удалось :\ Надо че-то другое придумать, хотя б завязку переделать... -___-'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

у мну седня выпускной так что я пока хз...

хотяяя...

я ща наигрался в Масс Еффект, так что может вернуться к космической теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Широй, напяливший черные сварочные очки и респиратор, шел по окраинам, поминутно озираясь, спеша по своим широйским делам. В руке он сжимал разводной ключ, хотя был трезв чуть менее, чем полностью.

Внезапно, его внимание привлекли три темные тени, склонившиеся над чем-то темным на земле. Заслышав шаги (а может, почуяв взгляд) Широя, тени быстро исчезли.

- Да этож Фесс! - воскликнул доктор, бросившись к распластавшемуся на земле человеку.

Фесс лежал лицом вниз, источая сногсшибательные ароматы свежего перегара. Едва Широй приблизился к бедняге, его вдруг окликнул кавайный звонкий голос:

- А ну ни с места, брутальный! ^_^

'OH SHI~...' - пронеслось в голове у Широя - 'Кавайный патруль...'

- Хакури, - залепетал Широй - это же я десу! Ня ня ня, видишь я тоже кавайный десу! -

- Полож жылезяку - послышался другой голос, более женственный и взрослый, но тоже кавайный.

Наконец, Широй догадался в чем дело. Дрожащими руками он снял респиратор и обернулся.

Все три девушки из патруля стояли сзади и их глаза не предвещали ничего хорошего.

Доктор понял, что не каваен и его ждет страшная смерть. Хакури, Яка и Ли надвигались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...