Перейти к содержанию

Кто-нибудь из аниме-персонажей...


Рекомендуемые сообщения

Печально как-то да.

По ходу, придется звать капитана Кирка из Star Trek, пусть лупанет из фазеров с орбиты по супостатам. Не сажать же детей в биороботов в самом-то деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночным разговором с Томми навеяло

А ночной разговор со мной забыл?) Про Сейбер :)

В общем, приличная часть Героев из Fate/stay вероятно завалят Ангела) По крайней мере Сейбер, Гильгамеш, Арчер, Кастер, Райдер и Райдер из 4й войны :) По идее и Лансер может - ведь надо просто ядро уничтожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу на суд общественности Клауда и Сефирота. В FF7АС Клауд завалил Бахамута, так что и Ангела завалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shifter,я бы оставил из всех только Лансера(если считать,что копьё нацелится на ядро) и Гила-потому что мы ни разу не видели,чтобы Эа кто-либо блокировал по-настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Эа вообще ранга EX, его только Авалоном можно "заблокировать" (ибо это не совсем блок). Экскалибур 2й по силе после Эа - силы должно хватить. Беллерофонт лишь чуть слабее Экса (А+ против А++) - тоже хватит наверное. Лазерный дождь Кастер и Колесница Гордия Райдер-4В - не уверен.

Арчер... Хм... Все его фантазмы слабее на ранг. Но если у него будет много маны (режим "Защитника") - сможет копию Экса сделать (B++ (что сильнее, чем А)), или Каладболг в режиме "разбитого фантазма" - это почти А (если важен ранг. видимо он А-). Но просто Га Болг Лансера - тоже B. Если он сможет пройти через АТ-поле (всё же все Фантазмы - это магия, концептуальное оружие, "вера всего человечества" и прочее) - то уж все вышеперечисленные (кроме Кастер - там просто чистая магия) - точно смогут. Хотя, возможно, Рул Брейкером можно "отключить" АТ-поле, но я сомневаюсь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но просто Га Болг Лансера - тоже B

Фишка Га Болга-не в уроне,а в способе его нанесения и почти полной неотвратимости(хотя,возможно, расстояние между ядром и Лансером, а также непроницаемость щита могут отключить проклятие). Хотя пилоты Ев(ну Синдзи точно) отличались невероятным везением,так что в любом случае имеют шанс выжить.

Ну Эа вообще ранга EX, его только Авалоном можно "заблокировать"

Именно поэтому я и говорю,что не видели "настоящего" блока. И я очень сильно сомневаюсь,что АТ-поле выдержит удар оружия,способного "убить мир".Ну или Гил достанет оригинальный ОБЧР из Врат.

Экскалибур 2й по силе после Эа - силы должно хватить.

Между ними огромная разница,как и между Ро Аюсом(сильнейшим щитом Арчера-он по идее тоже А+ или А++,если может блокировать Га Болг после понижения ранга) и Авалоном. Мы видели разницу на мосту-ослабленный Эа легко подавил Экс и практически размазал Сейбу по асфальту.

Все его фантазмы слабее на ранг.

Сломанный фантазм вернёт потерянный ранг. Накачанный маной сломанный Экс скорее всего не уступает по силе настоящему. Вопрос только в том,хватит ли этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень сильно сомневаюсь, что АТ-поле выдержит удар оружия,способного "убить мир".

Слуги "неуязвимы для любого современного оружия", ибо они по сути призраки. То есть, как Н2-бомба не брала Ангелов - также она не возьмёт и Слуг. На этой основе можно предположить, что хоть суть их "неуязвимости" и разная - друг друга они всё же смогут ранить. Насчет Эа - несмотря на то, что он "анти-мир" - важнее его ранг. Ибо против Берсерка даже "анти-мир" не покатит, если будет ниже А ранга, к примеру.

Фишка Га Болга-не в уроне,а в способе его нанесения и почти полной неотвратимости(хотя, возможно, расстояние между ядром и Лансером, а также непроницаемость щита могут отключить проклятие).

Насчет Га Болга - он удара невозможно увернуться, но того же Берсерка он бы не убил - он бы просто не пробил Длань Богов. Так что, ранг всё же важен в том смысле, сможет ли Га Болг пробить АТ-поле. В крайнем случае можно "взрывной" B+ вариант пробовать (который Лансер запустил в Арчера). В бою с Арчером обычный Га Болг (с полным самонаведением) был бы лучше, но против Ангела - зависит от того, сможет ли обычный B Фантазм просто пробить АТ-поле. Хотя если пройдёт - да, Ангелы скорее всего погибнут - врядли у них достаточно удачи для уворота :) А вот если АТ-поле не пробьётся - самонаведение не поможет никак. Ибо у АТ-поля, насколько я знаю, нет "слабых мест", в которые мог бы пройти Га Болг.

Хотя пилоты Ев(ну Синдзи точно) отличались невероятным везением,так что в любом случае имеют шанс выжить.

Только шанс, да. Даже высокая удача, вроде, не гарантирует 100% уворота - просто повышается шанс (может, очень сильно повышается, но вроде всё-равно гарантии нет). Да и не факт, что удача пилота распространится на Еву (всё же очень большая мишень - промазать мимо ядра даже без самонаведения сложно (скорость Га Болга же - 2 маха))

Сломанный фантазм вернёт потерянный ранг. Накачанный маной сломанный Экс скорее всего не уступает по силе настоящему. Вопрос только в том,хватит ли этого.

Сломанный Фантазм почти возвращает ранг. Оружие всё же слабее оригинала выходит. + это "превращение в бомбу", как я понимаю. То есть, ударные Фантазмы типа Га Болга, Каладболга, Хрустинга - усилит, всё путём. А вот выстрел Экса уже не усилится, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось,что Ангела нужно рассматривать как Ктулху из 4й войны-то есть как маленькую крепость. Со всеми вытекающими последствиями. Для большинства,кроме Сейбер и Гила,это будет очень неприятно.

Алсо,если выбирать Тайпмуновских героев из не-слуг,то справятся все Тайпы(они и так напоминают значительно усиленных ангелов) и Арквейд-она лишь немногим слабее Гила,но против Евы или Ангела будет дико эффективна-бафф от Мира тут придётся как нельзя кстати.

есть, ударные Фантазмы типа Га Болга, Каладболга, Хрустинга - усилит, всё путём. А вот выстрел Экса уже не усилится, видимо.

Мы не знаем,как применялись обычные варианта Каладболга и Хрунтинга. Так что мы не знаем наверняка,усилит или нет. Я склоняюсь к версии,что сломанный Экс всё-таки ударит если не на А++,то на А+. Ещё интересно,сохранит ли он тип "анти-крепость".Если да-то Арчер тоже сможет сразиться с Евой/ангелом и выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...