Перейти к содержанию

ЖЕЛЕЗО


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

Чё - серьёзно фиговые? Блин, а я хотел брать НЕКу с лэйблфлешем...

Ну а какой тогда совет можешь дать - конкретно по моделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан! Как раз неки очень даже хорошие. Сам имею, только 4570. Служит уже несколько лет, и не кашляет. Про пионеры ничего не слышал. А вообще лучше плекстора человечество пока ничего не придумало. Но это если деньги больше девать некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEC'и мне не нравятся только внешним видом, какие-то они простые очень. И еще у них слишком много моделей - трудно разобраться чем они друг от друга отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance

они раньше хорошие были, до слияния с сонькой. а после двух накрывшихся приводов, я убедился как раз в обратном. что фигня. как раз начиная с 4ххх серии и дальше.

DupaVoz

я бы посоветовал Pioner DVR-112, но их уже счас не найдёшь, модель старая. т.ч. бери последнее что-нибудь. там и с лейблфлешем есть модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я полгода на Асусе сижу нарезал около 100 ДВД и 50 СД, и пока не было проблем ,тфу-тьфу...

Второй привод - комбо Сони живет спокойно 5-й год... На нем было нарезано больше 300 СД

так что вот вам инфа к размышлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие неки нехорошие привод от меня уже услышал. по вопросу ктонть чтонть знает? серия 4ххх считается довольно хорошей в параметрах цена-долгожительство, исключая вопросов брака изделия. с более поздними сериями и сони будет пользоваться только брэндом. мой исправно отпахал 4 года, щас икнул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно собрал себе комп) Так там система охлаждения сделана так, что втянутый воздух проходит черех фильтр, отталкивается от одного кулера к другому, стоящему на радиаторе материнки(возле процессора). Потом идет к двум на выход, подгоняемый еще 1 куллером) За этими вытяжными куллерами есть фильтры, которые раз в неделю стряхиваю в ванной промываю, и ставлю обратно)) Вообщем ветер гуляет хорошо) И охлаждает практический все.

А звуковая карта у меня шла с мамашей, пока проблем нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

опять поднимаю.

была тема об охлаждении жд? у мня жопа, передняя панель нециркулируемая и карта зараза не дает вставить диски равномерно, в результате новенькие диски все в ошибках, один орет, что перегревается на 3 от максимально допустимых градуса. хрен поймешь, вообще этот код не расшифрован в смарте. по другой фирме дисков, и другим тестовым прогам, код идет как температура хд..внутренностей ли или общей уже не суть важно, я горююю.. вообще я в шоке..сигейт только установленый в корпус уже весь накрылся глюками со шпинделем, стукнула один лишь раз и то несильно должна была%)) толь меня брак, толь диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...