Перейти к содержанию

Read Or Die


Fileas

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Смотрел и то и другое OVA действительно фиговая (к стати недавно ее выпустила МС), а сериал я раз 7 смотрел мне так понравился. Из минусов весьма натянутый конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из минусов весьма натянутый конец.

Это да, конечно слажали немного с концовкой... лучше бы сделали, как в 13-й серии (конец первой половины сериала) - это вот действительно было мощно...

кста, мне из сестёр больше всего мелкая понравилась - вот уж действительно егоза :) за словом в карман не лезет, чуть что, сразу по полной программе приложит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Дичайшее кол-во книг,посмотрел ова и тв.

Мне понравился больше Ова,там всё время только действия и напряжение.

А тв немного растянут,моменты с школой мне кажуца лишними.

Из сестёр мне понравилась больше Мана(длиная),а Анита не оч нравица,там где она бесится орёт и проклинает.

Джуниор вообще думал сначало,что женского пола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А я вообще сначала подумал, что Мана - парень. Потом только разобрался, что к чему. Но она какая-то заторможеная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

собственно сейчас занят просмотром твшки, просмотрел 16 серий, и родился вопрос.

если первые серий 14 вполне себе интересно смотрелись, правда не из-за гениального сюжета, а из-за добро персов, то вот в 15-16 с момента прикручивания "великого смысла", разочаровали напрочь, собственно в дальнейшее развитие событий будет, как в первой половине сериала или в ключе 15-16 серий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko,

не то что они начали его искать они стали его вставлять в аниме, ну чего там в начале задания выполняют - книжки ищут, подругу спасают, общаются. Всё без сюжетно и крайне мило.

Пот на мой взгляд началась ахинея, генокод рассованый по книгам, акт соожжения книг(потом наверно и туалетную бумагу сожгут что бумажные повелители до неё не добрались), как этот хромодядя лично пришёл захватывать 4-х бумажных повелителей, которые не раз подсмертью ходили, этож смешно, это не нубски это даже хуже. Впрочем эти повелители тоже ведут себя странно, пока листочек построила заслон из бумаги, остальные за пол секунды могли понаделать дырок в стенках и все спослись бы, так нет это надо делать с прмесью акробатических трюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже просто подзабыл, чем там закончилось. но впечатления остались положительные после просмотра.

хотя, вроде эту идею с генокодом пойдут дальше развивать - и что-то даже эпическое попытаются изобразить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...