Перейти к содержанию

Охота на ЕВ


Рекомендуемые сообщения

Небольшая экстраполяция:

ГАРРИ ПОТТЕР И ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ

Имена Рей и Аски читаются идеально. Ещё здесь есть Мисато и Икари, но они зашифрованы в виде анаграммы (перестановка букв), поэтому я их не отмечал.

Похоже, милейшая Джоан Роуллинг - сама тайный поклонник Евангелиона. Или это наши переводчики постарались.

Lord Opal, поздравляю! *жмёт мужественную руку* У вас паранойя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 354
  • Created
  • Последний ответ
Lord Opal, поздравляю! *жмёт мужественную руку* У вас паранойя!

Спасибо, я уже знаю. Хотя, если у нас паранойя, то это ещё не значит, что за нами не следят (подозрительно оглядывается по сторонам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будете создавать Paranoia team (не фанаты "агент паранойя"), то возмите меня к вам, буду доктором ШАЦом

Нет, нет, господин, не будем, мы же "твари дрожащие", мы же ещё не в вашей команде. Хотя внимание столь уважаемого сэра приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, господин, не будем, мы же "твари дрожащие", мы же ещё не в вашей команде. Хотя внимание столь уважаемого сэра приятно))

Не понял, это что ещё за самоуничижение? Даже свою паранойю надо нести с гордо поднятой головой, не взирая на чины и звания!

otaku Hj-koShinji, не слушай речи девы сей юной и перкрасной, слова её полны коварства. Мы рады всем, кто понял, кто он есть, и всех встречаем с распростёртыми объятьями (Внимание: обострение, крутой закос под Шекспира).

А если серьёзно, то тут надо создавать клуб Анонимных Еваголиков, и записывать всех вподряд, кто тусуется на данном и ижеподобных форумах. Предлагаю, в качестве профилактики, собраться вечером у мониторов, взяться за мыши и хором спеть "Зантококу". Еванутым поможет, возлееванутым не повредит, ну а нееванутые почувствуют силу Евы.

Вчера вот целый день не думал о Еве. Не потому, что отпустило, просто закрутился как белка в колесе. Сейчас оглядываюсь по сторонам, и понимаю, что охота на Ев в отдельно взятой квартире временно себя исчерпала. Могу предложить в тему телефон, который никогда не звонит. Хотя врядли подойдёт, я же сам его и выключил, чтобы отоспаться. Ремонт что ли затеять, чтобы утром произнести сакраментальное: "Незнакомый потолок"?

Изменено пользователем Lord Opal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Бедный мой моск, ща видел в оффтопусе рей... вернее панкушку с голубыми волосами я смотрел на нее как "глазастик" (http://images.ifun.ru/m/MLKI2ijrsW.gif) фух благо она выходила раньше меня и глаза у нее были НЕ красные. как первый раз увидел чуть не вырвалость "Oh shi.. OMG! TEH REI!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая есть фанатка Рей у нее крашенные синии волосы(такая же прическа как и у Рей) и красные линзы люди шарахаются когда ее видят, особенно в автобусе поутрам, такие гримасы делают, что помереть от смеха можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранойя...это моё второе имя %)))) :hazukashii_2:

Нетрадиционная сексуальная ориентация у мужчин...

Пора везти Вайтеп в психлечебницу... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля, сначала Порри Гаттера теперь выражения теперь. лол одним словом Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...