Перейти к содержанию

Мангамания


Santiaga

Рекомендуемые сообщения

просто главные герои там очень запоминающиеся.

кстати, выложить последнюю, жирную подсказенцию или сказать отгадку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тогда - последняя подсказка:

post-2721-058108900 1300822861_thumb.jpg post-2721-021694200 1300822897_thumb.jpg

если уже и с этим никто не угадает - значит кто-то пропустил довольно неплохое произведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....блин...Spe угадал...давно не заглядывал на форум и упустил загадку...я бы ее с первого скрина угадал, больно мне она нравится (манга эта) )))...обЫдно...для незнающих: на первом скрине - переодетая главная героиня Харука (та что в очках) + дочка босса мафии и ее "дружки", на втором и третьем (1ая подсказка) агентша с позывным Джулиетта, специализируется на "проникновении" (чем она собственно на тех скринах и занимается), ну а последние два скрина - слева файт между Г.г. слепым мечником Хидзиката Мамору (он на скрине слева) и официром полиции Генда (символично для ЕНЕ :-) )Теппеем, а на скрине справа тот же Хидзиката Мамору и Харука, только она уже без парика, так сказать "в натуральном" обличьи)))...воть...

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я не читал ее даже, угадал по наитию - мужик на последних сканах явно слепой, поиск в гугле по запросу blind guy +manga выбросил на форум мангафокса, там было перечислено несколько тайтлов, краткое описание одного показалось похожим, полез посмотреть сканы, показалось вроде оно и результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Until Death Do Us Part? (русское название вероятно Пока смерть не разлучит нас)

она самая.

spe +1

Стэн,я пропустил довольно неплохое произведение. ((

получается, что так.

На самом деле, я не читал ее даже, угадал по наитию - мужик на последних сканах явно слепой, поиск в гугле по запросу blind guy +manga выбросил на форум мангафокса, там было перечислено несколько тайтлов, краткое описание одного показалось похожим, полез посмотреть сканы, показалось вроде оно и результат.

это уже сложно назвать "по наитию". это был поиск.

на мое мнение, это не совсем спортивно. на мое мнение.

Новичок, значит, надо почаще заходить в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вариантов было несколько, мог и ошибиться, опять же предположение о слепоте могло оказаться ложным. А поиск, это интересно на самом деле - всего прочитать невозможно, забывается опять же и так далее, если только на память опираться то интереса никакого нет, гарантированно угадать можно только то, что явно помнишь, то что помнишь смутно, все равно через поиск нужно проверять или пролистывание

Вот думаю, это легко будет или не очень?

002zs.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...