Перейти к содержанию

Мангамания


Santiaga

Рекомендуемые сообщения

Ладно видимо загадал я что-то сильно замороченое, так что пишу ответ

Название манги: Living Game, про наемного работника волею случая живущего с пятнадцатилетней девочкой, которая ему никто - сначала, а дальше, ну вы поняли, но не хентай ни разу.

Наверно никто кроме меня тут не читал, достаточно старая 1990 года.

Раз такое дело, в качестве компенсации загадаю мангу попроще, надеюсь ее быстро раскусят (по идее должны), а то даже неудобно, что так заморочил народ

004usf.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

компенсация наступила быстро

Мангу эту не читал, но смотрел аниме - душевая показалась знакомой.

eff155701b32ee8a1b6de99f8c688234.jpege658fa2e6ebd171f20d2993527aaac18.jpeg

Зеркало, ибо фастпик меня разочаровал.

5d460e3ae1e5199504ccc4166949472f6df89283658379.jpgc856912daed8be2b31210254dce48c866df89283658354.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katsu? (что-то на спортивное потянуло) Я кстати эту не закончил, правда Miyki того же автора читал (хоть она мне и не запомнилась).

Протупил, не понял что про Сузуку про аниме, я как раз аниме и не смотрел по ней, почитал отзывы и прочее как-то не вдохновили, ну и оригинальную концовку явно в аниме не показали - там как я понял все кончается достаточно быстро и стандартно, в отличии от манги где повествование идет еще долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "Katsu?", а "Katsu!". ))

spe +2

ну и оригинальную концовку явно в аниме не показали - там как я понял все кончается достаточно быстро и стандартно, в отличии от манги где повествование идет еще долго

В экранизации Сузаки все кончается тем, что

они начинают встречаться. Знаю, что в манге дело закончилось рождением ребенка и свадьбой.

почитал отзывы и прочее как-то не вдохновили

Мне понравилось, да и отзывы что я читал были вполне положительные. Сравнить аниме с мангой (и сказать насколько оно все правильно экранизированно) не могу - на русский ее, кажется, не переводят. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то лихо у нас получается, а если вот так (тоже на мой взгляд легко, даже этот скан)

mangaquiz41.th.jpg

про Сузуку

Там еще драмы нехило было, типа с разбеганиями и ругней причем по серьезному, в смысле в манге, далеко не все гладко, как собственно с ребенком и свадьбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужно я опять что-то заморочное загадал, хотя это наверно просто скан такой, уверен если положить хотя бы один показывающий основную линию хоть как-то, то его раскусят за несколько секунд - как в случае с ластами и IO. Собственно и в этом скане есть достаточно жирная подсказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...