Перейти к содержанию

Deliberate Distortion


Рекомендуемые сообщения

неплохая идея, но только не подсказки, а намеки, причем не такие по которым легко догадаться, ато будут записывать в блокнотик: что где куда вводить и интереса не будет :rei_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему такой скриптик зовется гуглем. серьезно, народ - я не выдумывал никаких загадок. все это находилось по запросам "загадки детские", "загадки", "вопросы на праздники" и прочие подобные фразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я не считаю что там находятся неразрешимые задачи и в основном если внимательно читать, а не пролистывать, пробегаясь взглядом наискось, то вполне можно понять чего надо вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня да и нетолько меня волнует пара вопросов:

1. Для чего лилит с лицом Гендо попросил(а/о) :rei_emm: принести очки ? ну взял я их и что с ними делать ? в комнате Рей кроие них ничего вроде нет.

2. Как с Аской в комнате с евой-02 найти какую то вещь ??? :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда подымаешься на лифте и выходишь из комнаты стариком появляется доктор Акаги. При выборе варианта "проследить за ней" попадаешь в тупик. Потом выходишь идёшь по направлению к Аске и в пустом коридоре пишет следующее:

Я увидел два трупа сотрудников NERV.

Их лица нельзя было узнать, их искалеченные тела нельзя было описать словами и все, что они вызывали во мне, было рвотными позывами. Ноги подкосились. Стоит поскорей убраться отсюда

.

Это баг или так задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clow, задумано

memphis-,

1. чтобы снова попасть на первый этаж, например

взять фонарь

2. я не помню. у тебя кажется определенный предмет должен быть с собой.

народ, напоминаю еще раз - есть тег spoiler

прячьте куски игры в него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это баг или так задумано?

если ты выберешь "пойти на крики", то увидишь клонов Рей, которые убили их. Одна подойдет скажет "Просто захотелось" и уйдет.

Так что, когда выходишь из лифта не очень важно для прохождения (если ты пытаешься выйти ТОЛЬКО Синдзи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

memphis-,

твой крайний ответ и свои прошлые 2 вопроса пожалуйста засунь между тегами

[spoiler] тут текст [/spoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты выберешь "пойти на крики", то увидишь клонов Рей, которые убили их. Одна подойдет скажет "Просто захотелось" и уйдет.

Так что, когда выходишь из лифта не очень важно для прохождения (если ты пытаешься выйти ТОЛЬКО Синдзи)

Ну я это знаю. Проходил многими вариантами. Просто стало интересно, почему такое пишеться в пустом коридоре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...