Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

Я имел в виду экзерсисы более психологические. Перемены в характере и все такое прочее. А битва и травмы - ну что ж. it happens. А вообще - это все пустое, главное, чтобы глава была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, как я и обещал очень давно, наконец взялся перечитывать сей фанф. Буду отписываться постепенно, по одной-двум главам. Пока прочитал первые четыре.

Начну с хорошего. Хороший язык, не напрягающий. Душевные копания тоже неплохи. Сюжет в целом нравится, равно как и изменение/развитие персонажей. Так сказать, с матчастью все хорошо.

Теперь о том, что не нравится лично мне, ибо плохим назвать это все же не могу. Музыка в фанфике... лично мне она режет глаз. Честно говоря, вообще не представляю себе Синдзи и Аску слушающих Samael и иже с ним. Честно говоря, всегда к музыке в фанфах по Еве относился настороженно. Мне она кажется несколько чужеродным элементом, хотя не могу не отметить довольно удачное подкрепление ей мыслей и настроения героев.

Ну и в потом, как-то не кажутся мне здешние пилоты четырнадцатилетними. Взрослее они. Во всяком случае, у меня такое ощущение.

Итогов пока подводить не буду, просто продолжу читать. Пока что все, как говорится, до новых встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dormiens

Не-не, кардинальных существенных изменений в характере Рэй не предвидится. Это уж точно. По мелочам - возможно.

Prohan

Вот честно, кому обещал - не упомню, и явно не в этой теме:

Отвечали в: [ФИГ]Mein Retter: В. О. С.

Имя пользователя Сообщений

Prohan 1

:misato_lol: Так что мб не мне обещал даже :misato_gl:

Шучу, спасибо за отзыв! Долгожданный же)

Перечитывать - в смысле, заново? Язык все хвалят) Копания - тоже: фишка фика. Изменения реалистичны? Гут.

Музыку тоже все_ ругают_ ) Подкрепление мыслей удачно? Гуттт!

Пилоты взрослее 14-и лет? О__О Ты первый обратил внимание, кажется. Надо подумать.

Та, в принципе уже очевидны мои сильные и слабые стороны как (фанфико)писателя, мерси большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал в теме "Дети Евы". Так что было оно, было.

Перечитывать да, заново, потому что когда-то давно я прочитал все, что было на тот момент, теперь вот читаю по новой. Прибавилось же, да и подзабыл основательно, вот и возникло такое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилоты взрослее 14-и лет? О__О Ты первый обратил внимание, кажется. Надо подумать.
Почти во всех фанфиках ( я про те, где возраст по умолчанию 14, а не больше, как некоторые любят делать) пилоты ведут себя старше своих 14 лет. Как впрочем и в Евангелионе самом. Фитча сейтинга. Изменено пользователем Agronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prohan

Реально давно было, потому что вспоминается довольно смутно)

Хо-хо, а тогда отзыв не оставил, поскупился))

Ну, пока это всё закончится, можно будет успеть перечитать разика три, чтоб вспомнить, о чём ХО

Почти во всех фанфиках ( я про те, где возраст по умолчанию больше 14) пилоты ведут себя старше своих 14 лет.

> 14 ===> > 14

Какое-то у тебя масло масляное получилось) Но смысл я уловил.

Хотя, знаете ли, сейчас подростки взрослеют шибко быстро.

Но чёрт, я себя смутно помню в 14... Уже успел бросить курить в первый раз... И понемногу начинал снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поскупился, а навалилось на меня всякое... В итоге вылетело из головы. Зато теперь во искупление моей вины получишь сразу несколько отзывов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, отпишусь сразу по всему:

Заинтересовало меня это творение быстро и надолго. Язык действительно хорош, от некоторых необычных фраз просто скатывался под кресло и угарал, честно ^o^ Пилоты мне не кажутся взрослее, но только в первых 3-5 главах, там они ещё как те-самые-кошерные-персы-из-Евы. А самокопания доставили жутко, иногда сам так себе мозги выношу ^_^ Особых ляпов, кроме небольших опечаток, я не заметил. И ОМАК`и. Омаки порой просто доводили до обострения угарастии и адского катания по полу в приступах истерического смеха. Зачот(с), однозначно зачот.

Банальщина, но правда: жду следующей главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prohan

Уже жду)

KaoruBlade

Ха-хах, спасибо за отзыв! =)

Будем старатьсо)

Но как-то это всё банально)) Йаду мне! Критики подавайте :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...