Перейти к содержанию

MASS EFFECT


NortUS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Форчан в какой-то там раз объявил войну ЕА и Биоварам в частности. Они там такие смешные. Которую игру сцутся, жрут кактус, но каждый релиз делают все по новой.

1331491775989.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bioware/EA скорее раньше разорвут "биодроны".

/v/ просто выпускает пар. Максимум, на что они способны - снизить оценку игре на metacritic.com.

И потом, лишь малая часть говорит, что игра плохая. Однако все в один голос заявляют, что последние 15 минут перечеркивают все, на чем строилась популярность серии МЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, вот и я прошла.

Концовки вызывают смешанные чувства: в одно время это ужасно трогательно, что моя Шепард пожертвовала собой (выбрала "красную" концовку), чтобы спасти галактику (по честному признаюсь, что лила крокодиловы слёзы на этом моменте ^^), но в то же время встаёт немой вопрос: "Почему? Зачем мне нужно было проходить через всё это, чтобы в конце быть сперва покалеченной, потом убитой? Зачем так унижать не только моего героя, и меня саму заодно?". Неуютное какое-то ощущение от концовки. Всё вроде бы закончилось героически-пафосно, но в то же время... Блин :(

Как постскриптум - поделка из народа. Такая концовка определённо радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым не знаком. Второй вроде прошел с запоем. А вот третий порадовал своим размахом и поцреотизмом (для моей Шепард которая родилась и выросла на космических колониях). К тому же померить Гетов и Кварионцев, так же как и вылечить генофаг - было круто.

Однако две серые и ущербные концовки которые абсолютно ниочем не повествуют, не зависят от стиля прохождения и практически не отличаются друг от друга - это как то, не очень.

Ждал большего. Значительно большего.

Надо бы подписаться под волной всеобщего недовольства на официальном сайте Bioware.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему норм концовки. В конце-концов жнецы это вам не дети малые. Они замахали преторианцев, которые были куда круче нынешних рас. И они до этого закатывали биологическую жизнь много много раз. А тут понимаешь ли какой-то Шепард и он должен резко всех жнецов нагнуть, да в конце еще такой затолкнуть пафосную фразу и поцеловать Эшли на фоне заката. Ну нет, тогда какие в задницу жнецы противники? Шепард может и герой галактики, но все же обычный человек. Уж пусть лучше такая смерть, чем "мы потеряли всего одного члена отряда" в финале второй части. И это было названо суицидальной миссией. Вломились в центр галактики, укатали коллекционеров, закатали в асфальт большого человеческого жнеца, да потом еще и спасли всю команду и спокойно улетели. Спасибо хоть под конец вспомнили, что жизнь штука жестокая, а жнецы не мальчики для битья и фон для пафоса и героизма Шепарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...