Перейти к содержанию

MASS EFFECT


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Но ведь оно ж не влияет на сюжет-то (понимаю, что на вопрос 100500 раз отвечали, но вы же не откажете в ещё одном ответе)?

На основной - практически нет. Но мелочей приятно оживляющих обстановку полно. Например: спас Королеву рахни - получишь от неё привет, Рекс есть, если опять же выжил; Совет. Встречаются старые квестодатели (например крестная мать, которая в 1-ой части заказывает конкурентов) и начальница службы безопасности на Новерии. Плюс сообщения на почту. Чувствуется, что это твой персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тали еще будет в свое время (а вообще это сполер, но приятный).

Рекс и Эшли не пойдут в команду никак. Увы...v.v

Лиара тоже.

А Тали только в начале или и потом можно забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neophyte,Тали вначале взять нельзя.Только потом,когда появится соответствующий квест.

Прошёл игру очень злой девушкой-солдатом.Слегка однообразный класс,постоянно используется только замедление времени. Зато некоторые моменты в женском варианте смотрятся интереснее/забавнее(например,попытка Шепард ударить головой крогана Увенка).

Сколько делений отступника нужно,чтобы развести мирно Тали и Легиона?При пяти делениях(или почти пяти),всё равно пришлось посылать Легиона, красная реплика не была доступна. Хотя тут же получилось вернуть его лояльность в последующем диалоге.

Попробовал ради интереса взять с собой Гранта на финальный бой.Интересно,что Цербер сделали с Шепард,если она умудряется одной рукой поймать и вытащить немаленького крогана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько делений отступника нужно,чтобы развести мирно Тали и Легиона?При пяти делениях(или почти пяти),всё равно пришлось посылать Легиона, красная реплика не была доступна. Хотя тут же получилось вернуть его лояльность в последующем диалоге.

Для разрешения споров, нужно делений:

Миранда/Джек - 5 героя или 3(4) отступника.

Легион/Тали - 3(4) героя или 5 отступника.

Как-то так.

Попробовал ради интереса взять с собой Гранта на финальный бой.Интересно,что Цербер сделали с Шепард,если она умудряется одной рукой поймать и вытащить немаленького крогана?

А смысл из-за одного персонажа переделывать скрипт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел. Довольно неплохо, не смотря на все тормоза вылеты и прочую @#$%.

Правда конец откровенно не дотянул до эпичности первой части. В конце подохли двое. Миранда и чернокожий солдат. Ну и туда им и дорога они меня откровенно выводили, подстилки "Цербера". Зато Тали... дурочка... влюбилась в меня как мартышка, что очень порадовало мое старое сердце. Возможно еще раз пройду, после того как хоть какой-нить патч выпустят. Хотя зная кто локализатор ближайшие пол год можно будет забросить ее куда подальше. А тогда и третья часть выйдет. Уж теперь я сейвы приберегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел. Довольно неплохо, не смотря на все тормоза вылеты и прочую @#$%.

Вот, мне просто интересно - компьютер для учебы или RePack "ничего не вырезано"?

И DA:O и МЕ2 - на редкость стабильные игры. Даже образы работают нормально, если их не резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и до кучи Самара/Моринт - 5 героя или 5 отступника...

В смысле для выбора между ними нужно столько?По-моему 4 героя/отступника хватает.

Довольно неплохо, не смотря на все тормоза вылеты и прочую @#$%.

Покажите мне хоть один тормоз/вылет в МЕ2.На моём компе на высших настройках МЕ2 работает быстрее первой части, вылетов не было ни одного за 4 прохождения.Лишь однажды был баг-при исследовании планеты игра не захотела выходить из этого режима и пришлось перезапускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет вроде лицензия от SoftClub в красивой такой коробочке. Да и машина у меня более менее. Может потому что ноут. Но игра иногда вылетала при начали миссии. Притормаживание во время использования биотики. А иногда пропадали боссы. Забавно было наблюдать как моя команда палит в одну точку а на всей локации не души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...