Перейти к содержанию

MASS EFFECT


NortUS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вышел патч. Хм оперативно, даже не зависает между уровнями. Теперь вполне играбельно и не раздражает. Пройду ка еще разок за отступника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам.

В разговоре с Тали когда уже намеки на отношения пройдены и все сказано открытым текстом она спросила: "Ты действительно этого хочешь?". Я выбрал верхний вариант: "Нет. Это для тебя опасно." (Где вариант "да!"?). С тех пор при попытке поговорить она всегда занятая. А я уже успел на мертвого Жнеца слетать и теперь Легиону помогаю. Собственно вопрос: я зафейлил линию с Тали или еще не все потеряно?

Вопрос до кучи: на отношения с Тали влияет присоединение Легиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово, не помню. Как мне кажется, если она говорит про двигатель, ты зафейлил.

Вроде, если все ок, то при каждой попытке поговорить с ней, она будет сообщать тебе, что ищет иммуностимулянты и прочее для вашего "интимного момента".

Насчет Легиона не знаю. Мне в обоих прохождениях удавалось их помирить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, если она говорит про двигатель, ты зафейлил.

Ксо! :asuka_suki:

Мне в обоих прохождениях удавалось их помирить.

Не, я спросил не про возможность их помирить, а можно ли построить отношения с Тали если в команде Легион. Просто мне не понравилась фраза Джейкоба "Тали это не понравится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я спросил не про возможность их помирить, а можно ли построить отношения с Тали если в команде Легион. Просто мне не понравилась фраза Джейкоба "Тали это не понравится".

Ну, если ты не решил завязать отношений с Легионом, то построить их с Тали тебе он не помешает.

Я думал, ты про конфликт между ними говоришь. Т.к. если не удается их примерить, приходится принимать чью-то сторону. А уж какие за этим следую последствия, я не вкурсе. Скорее всего, потеря лояльности одним из членов команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты не решил завязать отношений с Легионом

И как же разрабы до этого не додумались? Ждем ME3?

А вопрос про фэйл с Тали все-таки в силе. Ибо "кажется" еще вселяет свет надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trollface_HD.jpg

Successful Troll is successful.

А вопрос про фэйл с Тали все-таки в силе. Ибо "кажется" еще вселяет свет надежды.

Я не был бы таким оптимистичным на твоем месте.

Когда я сказал Тали остаться друзьями, она меня только проблемами с двигателем и кормила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не был бы таким оптимистичным на твоем месте.

Таки да. Облом. Даже не рад, что все выжили после Омеги 4.

Когда я сказал Тали остаться друзьями, она меня только проблемами с двигателем и кормила.

Тогда хелп: в чем трабл? Ибо такого я ей точно не говорил, а тот ответ выбрал потому что "да" ни в какой форме не было. Кто помнит, что ей там говорить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...