Перейти к содержанию

MASS EFFECT


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Таки да. Облом. Даже не рад, что все выжили после Омеги 4.

Тогда хелп: в чем трабл? Ибо такого я ей точно не говорил, а тот ответ выбрал потому что "да" ни в какой форме не было. Кто помнит, что ей там говорить надо?

Таля спрашивает: "Are you still interested?"

Нужно отвечать всегда: "Only if it safe..."

Если ответил "No, its to dangerous!" можешь забыть о ней.

Тали опустит глаза и ответит: "Девушка просто хотела попытаться..." (душераздирающий момент)

Легион не сильно влияет на отношение между Шепердом и Тали. Но нужно быть всегда на ее стороне или совершать геройские поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

совершать геройские поступки

чорт. так и знала, что отступники ей не по нраву. -_-

ладно, легион все равно покруче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, Легион аще офигенен. На самом деле, жорево с ним вполне могли устроить - всякие там электрические импульсы и всё такое... Холод металла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох черт, внезапно оказалось что я сутки почти не отрываясь играл в ME2+_+ Вот что значит длительная игровая депривация=) Последний раз года 2 назад в КОТОР играл...

Эх какие ж персонажи-то*____* Вплоть до секретарши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох черт, внезапно оказалось что я сутки почти не отрываясь играл в ME2+_+ Вот что значит длительная игровая депривация=) Последний раз года 2 назад в КОТОР играл...Эх какие ж персонажи-то*____* Вплоть до секретарши))

я только 12 часов усидела. x__x

а вообще. я-таки его прошла! В последней миссии сохранила всех, кроме Тали. жалко-жалко. Но круто, зрелищно и эффектно.

Перепроходить не буду, влом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть очень понравилась.

Как поставил и запустил - так и залип =)

Все эти упрощения игровой механики конечно не айс. Но постепенно привык. Сейчас перепроходить ME1 начал - дык как-то даже перемудрён кажется...

Ещё ограниченность пространств расстраивает. Взять хотя бы ту же цитадель из ME1... Ух... Было где развернуться. А тут что?

Ну и с разведкой планет вообщем-то опять фейл вышел. Надеюсь, в третьей части наконец найдут интересное решение.

Но. Сеттинг и сюжет просто шикарны. За это разработчикам можно простить вообще все их ляпы. :asuka_ohohoh:

И музыка конечно. Она и в первой части была очень и очень, а тут вообще...

Вообщем эта игровая серия в личном рейтинге поднялась у меня ещё выше.

Ну и напоследок весёлая картинка =)

Mass_Awkward_by_Jalaskoski.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Тали - моя! Жаль, что кроме медальки в "достижениях" это ничего не дает. В связи с чем такой вопрос.

В ME1 заработанные медальки давали какие-то плюсы. А в ME2 только красиво смотрятся на полке или как?

Взять хотя бы ту же цитадель из ME1... Ух... Было где развернуться.

Таки да, обрезали все, где стрелять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...