Перейти к содержанию

Тетрадь Смерти


Фесс

А что если бы у вас была Тетрадка?  

52 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как в нашем мире, но во вселнной дез ноут за убийства после смерти приходилось платить. Так что цена жизни по дез ноут частичка души, которая разорвёться в мире синигами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фот нефига. В дез ноут есть правило про рай и ад. Значит, они есть и за всё платить мы будем. Так что если будет существовать дез ноут, то я становлюсь прведником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что мир шинигами -это ад?и кстати цитату где сказано что за убийство твою душу засосут в мир шинигами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна,только если прийдешь за моей жизнью,смотри как бы я твою не отобрал

То есть, если вы готовы заплатить за пачку пельменей своей жизнью и считаете это разумной ценой? У меня, кстати есть пачка. Но мне самому мало. :asuka_not_sure:

В дез ноут есть правило про рай и ад.

В тетради написано: "Человек, использующий Тетрадь Смерти не попадёт ни в Рай, ни в Ад". Но это ещё не говорит о том, что все остальные куда-то попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что мир шинигами -это ад?и кстати цитату где сказано что за убийство твою душу засосут в мир шинигами.

Я не про это. Я про то, что во вселенной дн есть Рай и Ад.

2 Розевир (милашка рози, няяяя ^^) Не нуди. В мастере и маргарите это примерно так обыгранно:

-А что после смерти?

-Ничего.

-Аааа ну тогда приятно раствориться вам в ничего. (отрезает голову)

А зачем тогда ещё нужен рай и ад?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что во вселенной дн есть Рай и Ад.

Нету. С чего вы это взяли? Там есть Мир Людей, Мир Шинигами, и Небытиё. :asuka_not_sure: А про Рай и Ад в Тетрадке тот же Рюук может прикалываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если вы готовы заплатить за пачку пельменей своей жизнью и считаете это разумной ценой?

я имел в виду,чточеловек который прийдет за жизнью может со своей растаться,а я еще и его пельмени съем

рая и ада на всех не хватит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету. С чего вы это взяли? Там есть Мир Людей, Мир Шинигами, и Небытиё. :asuka_not_sure: А про Рай и Ад в Тетрадке тот же Рюук может прикалываться.

Фальшивое правило было только одно. Которое лайти придумал. И до Риука не сразу допёрло, чего он хотел сделать. Ладно, слабоватое док-во. А почему умирая, лайт видел Эля? а? а?а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...