Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

2 trampler

Я тут прикинул кое чего-на перекуре озарило :icon_cheesygrin:

1 Байда на плечах

2 Нижняя часть ноги

3 Рука с пушечкойСам ствол в задней части и передней в основном норм получился

4 Просто элемент я хз куда его воткнуть можно

5 Треглазый летающий разведчик.Ну хз,можно и внизу бомбочку закрепить=)

6 А это летающая боевая хрень.Пушку открывашку тока сделал,но можно и побольше вооружения напихать

mashinehb0.th.jpg

2 G@mer

Прям маньяка нарисовал=)Впринципе неплохо,а чо ты не попробуешь заморочиться какого нибудь персонажа налобать?Тока покачественнее(на этом видно что делалось,как говориться на коленках)У тебяж нормально получаеться рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ! Master SATAN ! скетчи класс, технично прорисовано, а вот для чего нужны геометрические фиговины на фоне?

2 G@mer ну прям "ночь жывых мертвецоф"..) мозгоед короче))

2 Олег С летающими хреновинами хорошо придумал, на HL2 похоже. Из деталей меха целиком нарисую, как раз с руками проблемы были..

че там со сцынарием? хоть 5 мин надо отснять, для пробы=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям маньяка нарисовал=)Впринципе неплохо,а чо ты не попробуешь заморочиться какого нибудь персонажа налобать?Тока покачественнее(на этом видно что делалось,как говориться на коленках)У тебяж нормально получаеться рисовать.

это...

откровенно говоря мне просто дико лень например)))

вот и все^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот Темной Евы.

Александр Максаков. Возраст - 20 лет.

alexandermaxakovro9.th.jpg

173Кб

Кое-что поясню:

Александр с древнегреческого - защитник людей.

Максаков - фамилия мордовского происхождения. Максак в переводе - крот. Почему я выбрал эту фамилию? Потому что пилот - тайный агент, засланный в НЕРВ от AERO.

CCD - Close Combat Designed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дарт Гендо

тут есть одна громадная несостыковочка , если помниш евами могут управлять люди с несформированной психикой то биш подростки в преходним возрасте ( 14 -16 лет ).

Изменено пользователем G@mer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дарт Гендо

тут есть одна громадная несостыковочка , если помниш евами могут управлять люди с несформированной психикой то биш подростки в преходним возрасте ( 14 -16 лет ).

Гы-гы... А по моей версии могут люди и постарше.)) Блин, если я когда-нить напишу фик, то там будет дано логичное объяснение, и возраст пилота не будет противоречить НГЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...