Перейти к содержанию

Остановим Большой Адронный Коллайдер!


Рекомендуемые сообщения

Акирия, здесь для нас важен научный подход к проблеме :) Мы думаем не о том, может ли быть такое, мы рассуждаем о том, КАК такое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорная дыра работает по принципу пожирание всего и превращение массы в абсолютную пустоту.

Меня может быть и глючит. Но скорее глючит вас. Не обнуляет чёрная дыра массу. Это то немногое, что она добросовестно складирует по карманам.

а просто пятна антиматерии, которые, контактируя с материей, уничтожают её абсолютно. до полной пустоты.

Во первых, не абсолютно, а делая фотонный сигнал в две стороны. Во-вторых, количество антиматерии, которое нужно для уничтожения хотя бы Земли, я кое-как рассчитывал. Столько в коллайдере не накопиться. Долго не сможет он просто-напросто проработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярэ, ярэ...

а причем тут источники инергии? тем более в жалкие 9-10 ПвТ?

Коллайдер это нечто иное.

дальше, никто не утверждает что их можно создать. просто есть отличная от нуля возможность. и моё желание.

АК не просто разваливает атом, раскрывает фундаменты законов и прочее.

для того что бы сделать это, он будет взаимодействовать с теми же энергиями, которыми была создана вселенная. и чорные дыры побочный продукт её(возможно).

а чёрные дыры, раз уж на то пошло, это может не дыры даже, а просто пятна антиматерии, которые, контактируя с материей, уничтожают её абсолютно. до полной пустоты.

и не спрашивай меня, как такое может быть, я же не спрашиваю, как может быть что космос бесконечен?

Эта вероятность не больше чем на три порядка выше, чем вероятность того, что Земля сейчас раскрутится по орбите со скоростью в 1000 полных оборотов секунду и улетил в солнце. Не смешно двже - говорить про такую вероятность.

Это - то же самое, что в Ядерном Магнитном Резонансе слышать отголоски Атомной Энергетики.

Меня может быть и глючит. Но скорее глючит вас. Не обнуляет чёрная дыра массу. Это то немногое, что она добросовестно складирует по карманам.

Во первых, не абсолютно, а делая фотонный сигнал в две стороны. Во-вторых, количество антиматерии, которое нужно для уничтожения хотя бы Земли, я кое-как рассчитывал. Столько в коллайдере не накопиться. Долго не сможет он просто-напросто проработать.

Меня впечатлили жалкие ПетаВатты, превосходящие энергию БАКи в 1000 раз.

Самый мощный лазер во Вселенной (иследованной части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel5555, претензии религиозного характера - это то, что собственно и было в данной теме продемонстрировано. Это когда претензии - есть, а обоснований к ним - нет.

Гоша, спасибо, замечательная статья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

претензии религиозного характера - это то, что собственно и было в данной теме продемонстрировано. Это когда претензии - есть, а обоснований к ним - нет.

Не понимаю я связи Чёрной Дыры с религией...нет, правда. В чём тут прикол? А к "нерелигиозным" обоснования я уже давал. Я не Уральский чтоб их повторять. Возможно всё, что не запрещено законами Вселенной, а их мы знаем ещё очень и очень мало.

Народ, активнее, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно всё, что не запрещено законами Вселенной, а их мы знаем ещё очень и очень мало.

Возможно, что вы - разумный симбиоз пельменей и сметаны, который общается со мной через форум. Но каковы шансы на это? Случай с колладейром аналочин. Возможно, там и появятся дыры, но лучше Солнце на Землю сталкивать - надёжнее и больше спирта уйдёт. Понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что вы - разумный симбиоз пельменей и сметаны, который общается со мной через форум. Но каковы шансы на это? Случай с колладейром аналочин. Возможно, там и появятся дыры, но лучше Солнце на Землю сталкивать - надёжнее и больше спирта уйдёт. Понимаете?

Значит, вы согласны что основания-таки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...