Перейти к содержанию

Торрент


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Незнаю что вы тут за панику развели, но нас привычно раз в год DDoS–ят.

За год методы атаки сменились, поэтому те защиты которые мы делали были готовы в прошлом году, в этом уже не подходят.

Почему мы об этом не пишем на каждом углу? Да по той простой причине что большинство атак — явление быстропроходящее, час –два поливают, и отваливают навсегда. Т.е обычные пользователи их не замечают.

Упоротые, которые льют неделями (как в текущей ситуации) встречаются редко, но как сами видите метко.

Про штуку баксов совсем смешно.

Так что не поддавайтесь панике и не уходите с раздач. Потому что по окончании военных действий — всем орде.. т.е лычки!

Написал rutracker, 07.04.2014 в 01.51 | ответить .

И еще я вот что хочу сказать.

Если какая жопа случится из–ряда–вон выходящая, по рутрекеру будут ходить зеленые вежливые человечки или переводить его насильно на татарский язык — то никто об этом молчать не будет!

Все расскажем и покажем на всех мониторах страны! И будем расчитывать на поддержку!

Просто ДДоС — это как трихомониаз. Вроде ничего плохого не делал, а подцепил.

И случается со всеми, а упоминать о нем вроде как неприлично, сразу думают "значит есть за что".

И оправдыватся приходится, чтож ты мол, не продохранялся, но ведь и ходить целый год в гандоне тоже не будешь. И никто тебе не поможет, кроме редких специалистов, да и то с техническими ограничениями.

А сочуствием и руганью в адрес бактерий и ДДоС и трихомоназ не лечатся, сожалению.

Написал rutracker, 07.04.2014 в 02.11 | ответить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно бы встали в NetVillage или Pro-Managed. Они фильтруют до 90-120 гб/с по udp и до 25к syn-флуда. И не берут много.

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был временно доступен, мне хватило, чтобы пробить не выложили ли последнюю серию онгоинга... Сейчас опять лежит. Ну надеюсь отвалят вандалы к выходу новой серии. Про штуку баксов это конечно ололо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Третью ветку uTorrent в печь.

Почему-то приобретение многомегабитного интернета дало мне не только приятные впечатления, но и тонны боли.

uTorrent 3.x:

- загружен рекламой по самую крышу (и отключить можно таки не всё);

- тормозит, зависает, не хочет завершать процесс;

- постоянно перегружает дисковый кэш.

Прямо сейчас была задача выкачать пару сотен гигов, и час мученйи с настройками закончился тем, что яоткатился с 3.4.2 на старую 2.2.1.

И всё стало как в сказке, с понями и радугой. Скорость есть, рекламы нет, перегрузок и зависаний нет.

Можно конечно совсем по хардкору, 1.8 поставить. Но там нет uTP, а он решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uTP

На минутку вскрылся - причём тут, казалось бы, витуха?

яоткатился

Прям как раньше с винампом, ибо 5-й и запускался долго, и ресурсы кушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это проблема технологии торрентов в общем. Но почему-то новые версии работают с кэшем хуже (при одинаковых настройках).

3.4.2 быстрее упирается в потолок, даёт большую просадку скорости при этом, медленнее освобождает кэш, и вообще иногда намертво виснет (у меня, напомню, скорости овер 200 мегабит).

2.2.1 хоть иногда и перегружается, но просадки не такие сильные, и довольно быстро восстанавливается.

Кэш 1ГБ стоит. Меньше - слишком быстрый оверлоад. Больше - клиент виснет и вылетает (вне зависимости от версии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие торрент-клиенты принципиально не рассматривал? У меня Биткомет отлично работает на скоростях порядка ста мегабит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...