Перейти к содержанию

Diablo 3


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Дошёл на инферно до Леорика за ДХ, 15к ХП, 40к ДПС без шарпшутера. Очень непривычно по сравнению с монком и барбом, но вполне весело, хотя чуть однообразно. Приходится бояться каждого моба, но и они умирают за секунды. Больше всего проблем с рефлектами-есть риск умереть, просто отстрелявшись за экран и поймав на "тентакли" весь пак. Приходится тратиться и на СС, и на шэдоу павер сразу, чтобы не умирать. Посмотрим, что дальше будет.

UPD:Продолжение рассказа о похождениях ДХ.

Второй и третий акт пройдены.

Со вторым уже довольно просто и знакомо. Разве что змеи достали-СС не всегда хватает. Белиал умер без особых вопросов попытки со второй-третьей. Я даже удивился, когда он умер ещё до второй метеоритной фазы. Огромная туша-тентакли бьют его очень много раз, плюс за время вставок и метеоритной фазы накапливается высокий шанс крита с шарпшутера. Самое сложное-убить змей в начале.

Третий акт ещё веселее. ДХ с 20к хп теперь ваншотит всё, обычно с двойным-тройным запасом по урону. Вообще всё. Даже квилбист. Даже скелет-лучник. Даже крошечные паучки Цидеи(у которых при этом около 100к хп). Больше всего баттхёрта была от соул рипперов/лэшеров. Особенно в подвалах крепости. Огромная скорость полёта языка, высокая скорость ползания, стопроцентынй ваншот при попадании. Обычных ещё можно успеть убить за полторы секунды СС, с чемпионами приходится крутиться и извращаться невероятно. Гом и Сиджбрейкер убились очень легко-медленные и толстые противники, почти без саммонов угрозы не представляют.

С цидеей стало сложнее-постоянный саммон мелких паучков в огромных количествах+рандомные плевки. Но попытки с 5й получилось.

А вот Азмодан... около 30 попыток ушло на попытки забить его, не меняя скиллы ради 5 стаков нефалемки. Одновременно я пытался углядеть закономерность в появлении кругов. В итоге всё, что я обнаружил-это то, что если в какой-то момент начать бежать по краю арены, есть шанс уклониться. Правда повторить не получалось до конца ни разу-арена кончалась раньше кружков.

Потом Нефалемка кончилась, и я просто взял вместо ловушки и Шэдоу павера Метку и ворона с рунами на реген ненависти, взял Эйрину для небольшого увеличения ДПСа и просто расстрелял Тентаклями Азмодана, отбегая от кругов. В итоге ДХ, в лучших традициях боевиков, добила Азмодана, стоя на последнем чистом клочке пола среди трёх сходящихся кругов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олол.

Diablo III пройдена на Инферно Хардкорным персонажем.

Комьюнити-менеджер Diablo III Bashiok подтверил первое в мире прохождение Diablo III на уровне сложности Inferno Хардкорным персонажем.

Игрок с ником Kripparrian завершил игру на уровне сложности Inferno с помощью Хардкор-варвара, в процессе прохождения ему помогал волшебник по имени Krippi.

Inferno-самый сложный режим Diаblo III, а Хардкорные персонажи не восстанавливаются после смерти. К тому же достижение было достигнуто до ввода патча 1.0.3, который существенно увеличит шанс выпадения качественного лута.

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик, господа:

Компания Blizzard приняла очень странное решение запретить онлайновым покупателям в течение трех дней проходить игру Diablo 3.

Ограничение вводится после обновления 1.0.3 и относится ко всем, кто купил игру через сервис Battle.net. На трое суток вместо полноценной игры игроку достанется только cтартовая версия Diablo 3. В ней можно развить главного героя до 13 уровня и дойти только до Короля-скелета. Доступа к аукционам, а также к глобальной игре не будет. Представители Blizzard заявили, что такие действия нужны для защиты от мошенников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близзы похоже не могут найти нормальный способ бороться с ботоводами и багоюзерами, поэтому вставляют палки в колёса и мошенникам, ломающим игровую экономику, и ни в чём не повинным обычным игрокам. Сначала нерф всяких урн и вазочек, теперь это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нерф всяких урн и вазочек

А можно поподробней?

Алсо, дошёл барбом до Пекла за 50 часов. Вроде бы привык к мобам, вроде бы вывожу, но некоторые свойства элитных вкупе с видом мобов для меня неубиваемы. Я что-то делаю не так или это погодное так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то делаю не так или это погодное так и должно быть?

До инферно? Ты что-то делаешь не так. Неправильный билд/дуалы или двуручник/шмот с найтмара.

А можно поподробней?

Места вроде Роял Криптс(перед Леориком, Королевские склепы в ру-версии вроде), где есть куча всяких разбиваемых ваз. Раньше из них падала голда, при 200 ГолдФайнд минутный забег по роял криптс, где не надо было ни одного моба убивать, на инферно давал около 6-10к голды. Поставленный на ночь бот, соответственно, приносил миллионы. Близзы встроили в игру ограничение на количество перезапусков игры за короткое время+убили дроп голды из ваз, чтобы ботоводы не ломали экономику, обесценивая игровое золото.

Плюс после 1.03 стал примерно в три-четыре раза дороже ремонт шмота для высокоуровневых персонажей и изменились шансы дропа(формаьно-теперь можно словить 1200ДПС 900ЛоХ 1-ручник в первом акте. Но долго фармившие 3-4 акты утверждают, что ценой добавления 63 уровня в первые акты, снизили их дроп в последних).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на Пекле.

Если во втором акте и дальше-иди в первый фармить шмот и деньги и искать на ауке то, что не можешь выбить сам. Если в первом-закупись на 500-600к, возьми оружие с жизнью за удар, подними резисты и броню. Спутником возьми заклинательницу ради 15% бонуса к броне. Ну и само собой, правильный билд подбери. Ярость на левой кнопке, возмездие с первой или последней руной, варкрай с руной на резисты обязательны, с остальным можно чуток поколдовать. ДПСа около 10к тебе за глаза хватит вплоть до Белиала, у которого ты просто не будешь с таким укладываться в энрейдж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...