Перейти к содержанию

Diablo 3


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Скажи, и стоит игра своих 2.5к?

А в чем минус русской версии за 1к? Раз уж хочется купить за 2.5к. Ну, кроме даты выхода, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в целом, учитывая уровень локализация Близзов, я бы это минусом не назвал.

Хотя, как минимум, один эпичнейший косяк я там знаю: монстра Гаргантюа перевели как Громадень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы это минусом не назвал.

Ты просто не был на Близовском форуме :-D

монстра Гаргантюа перевели как Громадень.

Они всё переводят. Даже Подгород, даже Смертокрыла. Вообще, это можно считать не косяком, а фичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё готов понять, когда переводят какие-то названия, бог с этим. Фродо тоже был и Торбинсом и Сумкинсом. Но Гаргантюа - это, минимум, отсылка к классике французкой литературы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белиал на инферно повержен. Что он, что Кулл умерли с первого раза, хотя с Белиалом пришлось изрядно попотеть. Мини-рассказ об убиении:

С Куллом по опыту главным было убить каменных стражей-сам Кулл после этого убивается очень легко, главное в торнадо не попасть. Белиал-для ренджей, наверное, первая стадия кошмар. Змеи, змеи повсюду. Монку тоже неуютно, но всё же реально, он удары змей держит более-менее. Вторая фаза-опять неуютно, кулаки бьют больше, чем на половину хп, а значит попадать можно только под один из трёх, но спасибо Земляному Союзнику-Белиал иногда отвлекается на него. Дыхание почти не дамажит. Третью фазу монах аккуратно бегает, в крайнем случае юзая инвул, но это крайний случай, обычно это не нужно. В общем долго, напряженно, но при этом реально, и победа вполне приятна.

Второй акт для ДХ самый сложный.

Дальше хуже. Белые фоллены с 60к хп и 80-100к хп чистого дамага(мой монк получает 7% урона, и это 5-7к дамага). Больше в третьем акте я не видел, потому что умерев от фолленов решил не мучаться и идти фармить Бутчера и ждать 1.03 с минимальным шансом дропа топ-шмота даже в первом акте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...