Перейти к содержанию

Jagged Alliance


AerWing

Рекомендуемые сообщения

А у меня тока ЦС пройдена. Брал своего наёмника (обычно со скрытностью и снайперкой), Тень и француза-снайпера из AIM (не помню имя). Иногда добавлял еще кого-нибудь на 4 место. Рысь например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонникам JA будет интересно. Первый раз читала до знакомства с игрой и ее персонажами, показалось чушь какая-то. А потом дошло :asuka_cheesygrin:

Divov_Oleg_Muzyka_russkoj_Ameriki.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом дошло
а я вот чёта не въехал. наверно чуть позже дойдёт.

Ну, просто в рассказе описывается "побочная" деятельность двух персонажей из Jagged Alliance. Кто с игрой не знаком - тот их и не опознает. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но группа такая вроде бы есть, я с утра немного погуглил.

з.ы. а всё дошло)

Изменено пользователем Volfram1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то меня их "побочная" деятельность не впечатлила)лучше бы они воевали.

Они и воевали.

Прокатившись по Штатам, Долвичи ненадолго исчезли. Это еще одна характерная черта группы – время от времени дядя и племянник уезжают на три-четыре месяца, возвращаются загорелыми и при деньгах и садятся за музыку. Насчет их отлучек были намеки, что оба отставных офицера все еще в отличной форме, а «советский спецназ» – марка качества у наемников, и Долвичи иногда выполняют деликатные поручения «знакомых ребят». Проверить эти слухи невозможно, но они придают дополнительный колорит имиджу «Big Mistake!».

Ладно, хватит про рассказ. Там автор писал то, что хотел, а не литературную версию игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Тем временем появилась демка.

В ней надо зачистить карту от нескольких десятков дейдрановцев. Нам выданы старый знакомый Линкс с Другановым, Мэджик со "Стервой" (патронов мне в итоге не хватило, перешел на трофейные ФНФАЛы), пиромант Фидель и дохтур. Демка издевательская - атака с болот (а начальная высадка на это намекает) ничем хорошим не закончится - огромный численный перевес Мэджик не вытягивает.

Пришлось выбить врага с блокпоста на юге (благо Линкс делает хэдшоты через полкарты), там залечь и методично вырезать периметр основной базы. Затем захватив лабораторию (Линск ради такого дела сменил Друганова на М14) с двух сторон занял оборону в ближайшем сарае, откуда пара моих спецов положила около десятка врагов. Фидель в итоге каким-то образом скончался, но миссия была завершена.

Уровень сложности - ниже Вайлдфайера, но бои в РТС и возможность синхронизации действий доставляют!

Ждем Ивана и Игоря Долвичей с ирландской террористкой....

ps. 36 врагов всего. Из них 22 убил Рысь, 14 Мэджик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в Jagged Alliance 2. Знатная игра. и интересная. Вот ток до конца так и не прошёл... Особенно убил тест при создании своего наёмника: у меня там всегда получались психи. Навыки разные, но обязательно псих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...