Перейти к содержанию

30 августа, Наруто-фестиваль "Temae wo Katsu!"


Рекомендуемые сообщения

Мы приветствуем жителей всех скрытых деревень!

Надоели серые будни? Устали от ежедневных миссий? Не хватает общения?

Устройте себе самый душевный и атмосферный праздник!

Откопайте в шкафу чуунинские жилетки, сдуйте пыль с масок АНБУ, настройте бьякуганы, шаринганы и прочие ганы - и добро пожаловать на Наруто-фестиваль "Temae wo Katsu!"! Он состоится в Санкт-Петербурге

30 августа.

На нашем фестивале Вы можете воплотить в жизнь любую задумку, не ограничивающуюся рамками повседневности.

Вы можете стать участником фестиваля и:

- показать косплей-сценку по Наруто, как новую, так и уже однажды сыгранную

- представить выступление в новом жанре - драббл-live! (подробнее на сайте)

- выступить с песней, имеющей отношение к фэндому

- продемонстрировать свои работы в жанрах фанарта по Наруто, фото-косплея и AMV

Варианты кроссовера рассмотрим с удовольствием, но при одном условии – персонажи из Наруто должны составлять как минимум треть от общего числа героев.

Ждём ваших заявок на косплей-сценки и караоке до 1 августа, всё остальное - до 15 августа (включительно).

Конкурса на нашем фестивале не будет, но участников и гостей ждет несколько сюрпризов, так что просьба - не расслабляться! Если вы - косплеер по Наруто, скучать вам точно не придется!

Фестиваль "Temae wo Katsu!" пройдёт в течение одного дня.

Внимание! SPECIAL! По окончании фестиваля гостей и участников ждёт after-party!

Тематическая музыка, море общения и позитива обеспечены!

Вы сможете хорошо повеселиться, поучаствовать в зажигательных конкурсах и ещё раз показать, что вы – истинный шиноби!

Ждём всех любителей Наруто!

Дополнительную информацию можно найти на нашем сайте: http://temaewokatsu.ru, а вопросы задать у нас на форуме: http://temaewokatsu.ru/forum/

39130cb21fc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Появились кое-какие дополнения к тому, что уже было сказано. В основном это касается жанра драббл-live.

Если вы всё ещё хотите принять участие в Наруто-фестивале, но не знаете, как, рекомендуем вам выступить в жанре драббл-live.

Драббл-live это, по сути, оживший драббл, то есть маленькая зарисовка про персонажей. Она может быть представлениа в абсолютно любом стиле, будь то:

- маленький смешной танец Акацки >.<

- трагическая гибель Какаши о.О

- драка Цунаде и Шизуне Т_Т

Драббл-live - это своеобразное дефиле с сюжетом, главное в котором - показать не только костюм, но и характер персонажа.

В драббл-live возможен и ООС: снимает Саске маску с Тоби, а там - Конан.

Количество зарисовок ограничивается только их качеством, вашим воображением и здравым смыслом ) Прием заявок на драббл-live открыт - ждём всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[censored]

я звоню Свиборгу. +Ъ ЪЪЪ ЪЪЪ ЪЪЪЪ доп ЪЪЪ

пора расчехлять шринкер и експандер. предлагаю сначала пальнуть експандером и наблюдать кровавый феерверк а потом поставить шринкер на авто-огонь и пойти плясать. (кто не понял: шринкер(Shrinker) и експандер(Expander) это оружия из Duke Nukem 3D (второе есть только в 1.5 версии) первое - временно уменьшает цель что ее можно раздавить, второе - увеличивает до взрыва. А БФГ эт не интересно - пальнул и все умерли.

Изменено пользователем ElSwanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HJ.koshinji, чё-т ты разошёлся... Надо тебе карму почистить.

ЗЫ: о, так оно у нас в городе. Угууу... Хе-хе-хе, надо будет наведаться.

Где там мои кованные лапти и чугунная мандолина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиборг пойдет на пати. всем кто тоже пойдет рекомедую брать многослойные зонты ибо под взглядом свиборга все превращается в фекалии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где же вся братва из обсуждения Наруто...я разочарован... ХайДжей, а не ты ли поднял вапрос о Наруте на форуме, тиоп есть наруто и быдлонаруто??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например не пошел бы по любому, слишком уж много детей там будет.......... а так как я заграницей это ваабще не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
народ, я понимаю, что наруту никто не любит. но давайте без резкозтей. HJ.koshinji устное предупреждение. ещё одна такая выходка, будут меры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...