Перейти к содержанию

Дьявольский Суд


Рекомендуемые сообщения

Дьявольский Суд

Автор: Wushu

Оригинал: Devil's Courtroom

Перевод: Шайдар Харан

Жанр: романтика/юмор

Статус: Закончен

Дата публикации перевода: 22 июля 2008

Судебное заседание в разгаре, но что же на кону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видел в фиках такого положительного Сатану, да он вообще там не часто появляется.

отправить SEELE и Адама в Ад! Гениально! Ну почему мне не пришла эта мысль :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилось...

Well I'm standing by the river

But the water doesn't flow

It boils with every poison

you can think of

And I'm underneath the streetlight

But the light of joy I know

Scared beyond belief

way down in the shadows

And the perverted fear of violence

Chokes the smile on every face

And common sense is ringing

out the bell

This ain't no technological breakdown

Oh no, this is the road to hell

And all the roads jam up with credit

And there's nothing you can do

It's all just bits of paper

flying away from you

Oh look out world, take a good look

what comes down here

You must learn this lesson fast

and learn it well

This ain't no upwardly mobile freeway

Oh no, this is the road

Said this is the road

This is the road to hell

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Как я понимаю жалость у вас забыта давно и надолго? Хорошо перевёл, читалось легко...

Эх меня бы место Аски к Кенске... На том условии что новые игры будут появлятся, а то через n-лет мы сами всё раздолбаем.

P.s. Люди, скажите плиззз, где кроме как у меня и ДДБ, sempai-я, HERZ Гендо относительно нормальный чел? А то большинство авторов делают из него конкретного психа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вроде всё читал... не помню, нигде вроде, единственное не помню каким он был в "Сосиски, это же был вторник"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что его хотели убить собственный сын (За дело, кстати, за дело...) то тот он ещё...

Шаран, ма-а-аленькая просьба. Ты фанат Рей не спорю, но пожалуйста выбери фик на перевод, где из Аски не делают шашлык и не унижают до плинтуса. Ведь далеко не все фанаты Аянами игнорируют её доброту, способность понимать и желание помочь... А так респект! Млжет ты всё же создашь одну тему? А то большенство фиков просто уйдут вниз и исчезнут, обидно.

P.s. "Её", значит Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, наши с Алексом мысли все-таки похожи. Я на середине перевода небольшой зарисовки Rei\'s Secret, постараюсь закончить до конца недели. Из Аски там не делают суперстерву или шашлык)

А насчет темы - вполне может быть. Я не думал, что будет так много фиков, что они так разбегутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. Люди, скажите плиззз, где кроме как у меня и ДДБ, sempai-я, HERZ Гендо относительно нормальный чел? А то большинство авторов делают из него конкретного психа...

Навскидку могу предложить Gendo the Pimp, где Гендо чем-то похож на Мисато, но с призовым количеством тараканов. В пьяном виде он приказывает Рей соблазнить Синдзи, после чего быстренько погибает в ДТП (ессно, по своей же вине, не успев протрезветь). Может, это и не совсем нормальное поведение, но все-таки и не канонический образ Bastard King of NERV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...