Перейти к содержанию

Последний Выстрел


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Омг, и тут индульгирует)

Это очень хорошо, что история не затянута. Но слишком всё стремительно развивается, конспектно, неестественно, не успев раскрытся персы мрут, описаловка сведена к утилитарному минимуму. Всё правда вытягивается благодаря нормальному языку, на уровне Семпая или Артстилуса. Но балансирует на грани. Дав же персам форумные имена, ты автоматически придал произведению налёт несерьёзности, пародии.

И после всего этого удивляешся что драма не трогает. Настрой по аналогиям изначально задаётся на то самое "развлекалово" - няня, щас ленс грохнет трампа, или трамп грохнет ленса, угар и т.п. Как уже говорил, хорошую идею следовало переоформить и углубить: ники скрыть, списывать с реальных людей только их психологический портрет, наделять персонажей их характером, чтоб они узнаваемы были по подсознательным признакам. Тут же это весьма условно прописано (узнаётся только Джетэссет, да=)).

Насчёт хентая - это были шутке, мог бы понять вообщемто =\

Но кстати смачно разбавил библиотечный тухляк, а ещё и недоволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо в целом. Финал, правда, сравнительно шаблонный и предсказуемый. Про косяки с кейсом и винтовкой в аське уже сказал. Глюк с патронами, вижу, слегка исправил, но опять не слишком удачно: есть 5.56 NATO, а есть 7.62 NATO (первый для снайперских винтовок не используется). Да и вообще, указать калибр как-то солиднее, так что не стесняйся!))

А еще было любопытно постфактум узнать, что я кого-то не смог убить. Меня даже не спросили.)))))

А то, что многие не опознали ДГ, меня даже как-то удивило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне концовка, с колечком, и правда "Леона киллера", напомнила............ а ваабще то что Хакури не умерла- мелодраматично получилось..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво. Есть динамика... Те кто говорят, что все слишком скомкано - не правы. Это не крупная форма, чтобы на две страницы описывать небо над головой ГГ, раскрывая его внутренний мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этакая толпа тупых жующих попкорн зрителей.

nippi спрятал попокорн

Слишкам многа написато... Смерть Евы??? Посмеятсо можно, ибо есть шаблон (но мона и не смеятьсо). Подольше не надо. И так много...

надеюсь Черный великийвара довлен.... Наму...

ВЫ общем хорошо. Юдж доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть покой закроет усталые веки.

Пусть смерть свяжет одинокие сердца.

Пусть имена их нам не забыть вовеки.

Пусть окончится тёмный путь подлеца.

Не знаю как вас, а меня за душу взяло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...