Перейти к содержанию

Наш Im


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1. ты сказал ирк-канал. КАНАЛ. тут же целый сервер - не один канал и не два а туева туча каналов

2. это им. просто есть функция чата. т.е. по типу ICQ.

3. тут есть шифрование.

4. нормальная авторизация и прочее. Вернее я бы сказал стандартное. по сравнению с QuakeNet

5. есть нормальный веб-клиент.

6. на него нельзя зайти через IRC клиенты (очевидно же)

7. владелец QuakeNet фз кто и убрать с сервера определенного юзера - никак (с СЕРВЕРА, не с КОМНАТЫ!!!), админ этого сервера - ваш покорный слуга, может банить кого угодно с СЕРВЕРА.

8. есть возможность сообщить нечто ВСЕВСЕМВСЕМ - своеобразный мегафон - скажешь в него - сообщение получат все (не в чате, есл говорить ИРЦшными терминами - в "приват")

9. возможность "показать" свой статус на сайте a-la как это есть у X-fire или ICQ.

10.IRC это чат, с возможностью приват-сообщений, XMPP это IM с функцией чат-комнат.

11. При подключении к моему серверу вы уже автоматом входите в главную чаткомнату

1. что мешает сделаеть кучу каналов в ирке.. только врядли в этом возникнет необходимость.

2. и?

3. омг. зачем?

4. вот уж авторизация на квакнете не проблема.

5. нани? браузер-2?

6. это плюс?

7. вот и хорошо что ты нас не можешь забанить)) потомучто банить за флуд приходилось пока только тебя

8. ну в ирке можно масслап и сказать что ты хочешь..

9. HJ_happy, HJ_afk, HJ_cry, HJ_sleep, HJ_w00t и т.д. в ирке)

10. см.п.2

11. автоджойн во все нуждные каналы ирка ничем не хуже.

Итого: смысла переезжать (что уже само по себе геморрой) нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подключаемся к jab.hj-kos.ath.cx который будет ЕнЕшным мессенджером!

Что это? Это ИМ и чат только с огромнейшими возможностями, и абсолютно не ест трафик)

Зайти совсем просто, все равно что установить себе асю и сделать номер :3

Плагиат с меня слово в слово!!! Хам!!! ©

З.Ы.: даже если чем то этот жаббер и лучше(что очень сомнительно) то это пока не ЕнЕ'шный сервер, а лично твой.

З.З.Ы.: Трамп все правильно расписал.

З.З.З.Ы.: Твой сервер всегда онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. что мешает сделаеть кучу каналов в ирке.. только врядли в этом возникнет необходимость.

2. специализация.

3. приватность. для параноиков типа меня

4. Квакнет нестандартный сервер ИРЦ, нету много чего что есть на обычных серверах что уменьшает совместимость с ИРЦ клиентами (так скажем например авторизацую из клиента не включишь (не впишешь в поля Логин Пароль)) вместо этого свой бот.

5. ссылка которую я дал. можно зайти на сервер через браузер

6. это отличие. я называл отличия

7. а почему я должен ВАС забанить, а? и да, ирц канал наш мне напоминает 2ч.

8. Ну в общем не только ВСЕМ но и по группам

9. ты не понял. не внутри, а снаружи. т.е. картинка по URL которая показывает твой статус (он\оффлайн)

10. см.п.2

11. автоджойн прописывать в клиент надо. тут же - лакей дверь откроет, и заведет в гостинную.

З.Ы.: даже если чем то этот жаббер и лучше(что очень сомнительно) то это пока не ЕнЕ'шный сервер, а лично твой.

З.З.Ы.: Трамп все правильно расписал.

З.З.З.Ы.: Твой сервер всегда онлайн?

1) пытаюсь делать енешным, фактически мой. но так как заинтересованности 1*10^-64 то сделать его енешным не представляется возможным. Асло: чаткомната еванотенд.ру и ене.ру чьи? енешные? твои? квакнетточкаорговские?

2) я ответил

3) стараюсь ради ничего чтобы был всегда онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да! забыл еще упомянуть. есть оффлайн сообщения. т.е. вы получите их по приходу. в ирц такго нет, а так же возможность показать последние сообщения чата так что вы ничего не упустите (идет тестирование...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бумп. обновил первый пост.

Rоzеvir, я удалил оба твоих аккаунтов (Rozevir и seele_25) можешь регистрироваться заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...