Перейти к содержанию

Макдональдс


EVA-05

Макдональдс  

105 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Взято отсюда.

это охреенно, ящитаю. Во-первых фильм назывется не "двойная порция" а чтото вроде "сделайте меня кингсайз" (не имеет отношение к фильму кингсайз) или тупо "сделайте меня побольше", во вторых все полезно\безвредно в меру, молоко тоже безвредно и даже полезно, хотя если только им и питаться то получится хренотень. в-третьих надо бы уточнить что он ел, может он ел там два битейсти, большую картошку, большую колу, 20ку наггетсов; а может - двойной чиз, маленькую картошку и чай. в-четвертых где он ел - в америке. В америке готовят хуже чем в европе а в европе готовят хуже чем у нас. ну и наконец, P.S.: давайте кто нибудь попробует жрать исключительно шаурму с теми же целями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято отсюда.

А может он питался несбалансировано. Тут не нужно быть гением, что бы понять, что можно питаться хоть лучшими продуктами в мире - а в итоге всё равно отбросить ласты просто из-за неправильного метода их поглощения. :asuka_no:

сейчас вон вообще суши уже продают

Нет ничего более опасного в мире фаст-фуда, чем суши. :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято отсюда.

вы что ленту эту не видели?

он брал там то, что ему предложат. точнее заказывает допустим картошку, и если ему предлагают двойную, то он её и брал.

после первой такой порции его знатно тошнило и выворачивало))

пил колу, вроде даже салаты кушал.

Но само собой фильм немного тупой. он перестал ходить, стал ездить только на такси, ел ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в маках и вот что попало в общем-то. причём часто через силу \хотя буквально через неделю в него уже легко влезали двойные порции\

Вывод фильма, что питание это дико вредное и его можно есть примерно раз в месяц. в принципе это верно. и без всяких преувеличений типа ездить только на такси и не заниматься спортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что ленту эту не видели?

он брал там то, что ему предложат. точнее заказывает допустим картошку, и если ему предлагают двойную, то он её и брал.

после первой такой порции его знатно тошнило и выворачивало))

пил колу, вроде даже салаты кушал.

Но само собой фильм немного тупой. он перестал ходить, стал ездить только на такси, ел ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в маках и вот что попало в общем-то. причём часто через силу \хотя буквально через неделю в него уже легко влезали двойные порции\

Вывод фильма, что питание это дико вредное и его можно есть примерно раз в месяц. в принципе это верно. и без всяких преувеличений типа ездить только на такси и не заниматься спортом

но то что он отключил мозг на тему того что в маках не "кормят постоянно" то есть среднестатистический покупатель не ест исключительно в маке, они предлагают как "завсегдатаям" (т.е. те которые забегают с института\школы\работы\стройки(:D) по дороге домой и наоборот и "новчикам" одно и то же то что повкуснее, что посытнее, что подороже соответсвенно. ну и потом смотря какой человек - я не смогу съесть бигтейсти, картошку большую, 20ку наггетсов, пирожок, салатик и еще что нибудь из "специального", а если я все это съем то я превращусь в бумера из Left 4 dead и смогу не жрать неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в этом фишка еды в маке.

после неё быстро хочется кушать опять)) тебя может тошнить, может быть отвращение к бургерам, но кушать всё-равно захочется..

а желудок имеет свойство растягиваться, поэтому же и советуют кушать чаще по чуть-чуть.

А вообще в России макдональдс не осуществляетс своей функции.. быстрой и дешевой еды.

ибо у нас обычно дикие очереди, а стоит всё очень дорого..

сытно перекусить это не менее 150 рублей, хотя в столовой за углом можно знатно отобедать горячим и вторым рублей за 100 \цены города Краснодар называю, но думаю по стране соотношение примерно одинаковое\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в этом фишка еды в маке.

после неё быстро хочется кушать опять)) тебя может тошнить, может быть отвращение к бургерам, но кушать всё-равно захочется..

а желудок имеет свойство растягиваться, поэтому же и советуют кушать чаще по чуть-чуть.

А вообще в России макдональдс не осуществляетс своей функции.. быстрой и дешевой еды.

ибо у нас обычно дикие очереди, а стоит всё очень дорого..

сытно перекусить это не менее 150 рублей, хотя в столовой за углом можно знатно отобедать горячим и вторым рублей за 100 \цены города Краснодар называю, но думаю по стране соотношение примерно одинаковое\

мне после нее есть еще не хочется. разве что после капучино кофе хочется но это касается не тока мака. А так - быстрая и дешевая еда - сейчас кассиров гоняют так что очереди очень быстро идут, да и цены (москва) дешевле чем в скажем ростиксе, дешевле будет шаурма только. "чизбургер" в ларьке NOM-NOM НЯМ-НЯМ где продают булочки в три раза дороже чем в маке. и в два раза невкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в этом фишка еды в маке.

Бось, что это фишка - любой еды. Ну кроме той, которая отбивает желание скущать чего-нибудь решительно и насмерть. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему.. от тарелки борща ты дольше не захочешь есть, чем от гамбургера))

ну лично в краснодаре мак пока что очень дорогой) \а сравнивать цены мака и ростикса..это почти одинаковые заведения, только с разными видами мяса работали изначально\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...