Перейти к содержанию

Времена..


アキリヤ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Думаю жить мне над было в японии 14века ... а вот кем?

Да хоть рыбаком... всё просто и понятно...

AerWing, а почему не самураем? Или сёгуном, каким-нибудь.

Мечтать, так уж мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотел бы жить ни в какое другое время, поскольку уверен, что приспособлен к жизни только в текущем времени.

Не известно что будет в будущем, поэтому там бы я не хотел оказаться, так же не пойму людей, желающих жить в прошлом, по мимо всего прочего это были тёмные времена, умереть там было так же легко как и чихнуть.

Просто нам всегда кажется, что тогда было лучше чем сейчас, но это обманчивое ощущение. Как бы сказать.. приведу пример: вот человека например достал город, эти бесконечные люди, машины, работа, учёба, современные технологии, малоподвижный образ жизни и уезжает он на хутор, где простор, свежий воздух, берёзки, зверушки, птички и прочее, НО на хуторе нет Интернета, телефона, поговорить не с кем, удобства на улице, и каждый день нужно физически трудится, чтобы поесть, затопить печь, да и от окружающих просторов становится тошно, поскольку их никто не заполняет. Вот и начинает думать человек дня через три наоборот: "А нафига я свалил из города?"

Я не хотел бы жить ни в какое другое время, поскольку уверен, что приспособлен к жизни только в текущем времени.

Не известно что будет в будущем, поэтому там бы я не хотел оказаться, так же не пойму людей, желающих жить в прошлом, по мимо всего прочего это были тёмные времена, умереть там было так же легко как и чихнуть.

Просто нам всегда кажется, что тогда было лучше чем сейчас, но это обманчивое ощущение. Как бы сказать.. приведу пример: вот человека например достал город, эти бесконечные люди, машины, работа, учёба, современные технологии, малоподвижный образ жизни и уезжает он на хутор, где простор, свежий воздух, берёзки, зверушки, птички и прочее, НО на хуторе нет Интернета, телефона, поговорить не с кем, удобства на улице, и каждый день нужно физически трудится, чтобы поесть, затопить печь, да и от окружающих просторов становится тошно, поскольку их никто не заполняет. Вот и начинает думать человек дня через три наоборот: "А нафига я свалил из города?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в детстве начинал думать и сейчас тоже, что где хорошего, где бы мне хотелось жить.

В древности родиться, не особо хорошо жить было. Богатым сейчас легче родиться, чем тогда, войном неплохо было бы, да в любом случае не многие доживали до старости. Большая вероятность была родиться нищим или рабом. Тем более надо было целые сутки работать, да и развлечений практически ни каких(песни, пляски тоже мне радость)

В средневековье, тоже не вариант болезни постоянные, тем более в европе, тпм бы меня и вовсе сожгли.

Возрождение? тоже не знаю, хорошобыло или плохо.

В начале века, там войны, революции.

Сейчас мне неплохо живется, покрайней мере пока.

Будущее там вообще никто ничего не знает, может земли через 100 лет не будет.

Еще интересно как жили инки, ацтеки там.

Вот еще интересно было в начале 90-х лет, 20-30 мне было бы, думал реально было что-нибудь отхапать.

Вообще если бы родился в ранние времена то жил бы и там, разве выбор был бы. А так если подумать, может мы жили в давние времена, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,а я вот в космос хачу,чтоб значится люди летали без такого геморроя как щас.

колонизация новых планет......

в каком веке надо было родится?

в прошлом жить бы не хотел,ибо это только кажется что там одна романтика.А насамом деле г*на и ужаса там побольше чем в нашем времени .

Ктото хотел жить в Японии 14 века?причем рыбаком?

угу и чтоб тебя проходящий мимо самурай замачил своим мечом,ради испытания возможностей своего меча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AerWing, был бы самым крутым рыбаком, поставляющим экзотические виды рыб к столу самого императора. Зачем же его тогда убивать? Его бы наоборот, ценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же его тогда убивать?

Вместе с Императором и всем его двором. Там же феоадальные разборки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он рыбак. Его дело маленькое - рыбу ловить.

Власть хоть и меняется, но кормить ее, все одно, кто-то должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он рыбак. Его дело маленькое - рыбу ловить.

Так ведь он не простой рыбак, а особо приближённый к Императору. Может и попасть под горячую руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и не попасть.

И когда это рыбаки, хоть и очень крутые, были в средневековой Японии "особо приближенными" к Императору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...