Перейти к содержанию

Baccano! / Шумиха!


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Да ну вас, средненькое) Шикарная майндфачная вещь)

И вообще главное там Айзек и Мирия, а не гангстеры с бессмертными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-тю-тю.

Я досмотрел 13 серий.

Саммари: опенинг - бесподобен, в стиле Гая Риччи под превосходное музло. Тематика - незаезженная, всячески приветствуется и приходится по душе. Персонажи - изумительны, частично история каждого раскрывается подобно мозаике. Стиль повествования - "майндфачный", реалли, здесь ты прав. Хрен поймёшь что куда и откуда - ну допустим.

Вымораживает внезапный уклон в фантастику и ядрёный детский сад. Шутка ли, лучший герой - не_бессмертный проводник. Отдельные реплики и телодвижения тоже вымораживают. Насчёт Айзека и Мирии - занести их в клинику, или отправить в плюс - большой вопрос.

Да, ни о чём. Такое бессмысленное "стильное" о__О аниму.

Ну вот вам твёрдая 7/10, вылитые Х, сравнивать.

Спонсор показа - DupaVoz ^^

Ну, не комплексуй, мой хороший, вполне смотрибельно. Но вот если б год назад ты мне его записал вместо Клэймор - прикопал бы где-нить ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что глянул) Во-первых, фигле надо было переименовывать Крадущийся Тигр в эти "Лапки" - точно так же как и "Железного Обходчика"? Лучше было соблюдать названия из сериальной части - даже если эти и более верные, хм.

Во-вторых узнал о существовании женского "карсета" :О И ещё пару косяков ближе к концу третьей.

Ну а создатели грозят нам продолжением, в котором будет, ну скажем, 130 серий, и будет оно повествовать про мышь ХО

Герой меня местами выбесил, некоторые моменты вымораживают ещё сильнее, чем в оригинале - ну вот к примеру за каким чёртом Шейн дала себя выкрасть? Мерянье пиписьками пафосом доставило - весёлый бред)) Но это ведь не ФЛСЛ С непрерывностью подачи частично теряется и вкусность, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигле надо было переименовывать Крадущийся Тигр в эти "Лапки" - точно так же как и "Железного Обходчика" ? Лучше было соблюдать названия из сериальной части - даже если эти и более верные, хм.

кажется сабы имени меня и соучаснега до сих пор единственные, так что отвечу - мы и соблюдали из сериальной части) тогда единственным вариантом были как раз лапки с обходчиком

но все таки - как клэр признавался-то, а? черт, прекрасная пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, вот значит как. Ясно-ясно, не знал.

А по поводу признания - ну так ведь наигранно как-то чересчур. Совсем уж по-детски. Как и многие моменты вообще. Как он в принципе так резво решил жениться именно на ней - не верится.

Хотя сам момент с кинжалом у груди фапабелен ^^ Интересно, смог бы он уклониться или нет)

Но вот в сериале проводник наш выглядел лепше - кровь ему как бы к лицу, Ыыы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эка совпало тоже досмотрел это баккарди. правда, еще без 3 доп. серий, но основной рут как бы.

тащемта не стал бы писать по поводу такого праздника, но ведь эка ж совпало-то, Фабле, у нас теперь столько общего. D

ну та, правда, впечатление все равно недооформлено, колличество плохенького и раздражабельного гармонично балансируется бодреньким и хорошеньким, так что замнем описательную часть. разве что стандартно похвалю дивчину - как одноглазая экстазно пискнула, когда бомбочки взрывались, я аж умильнулся. ну и прочие лоли и кукло голем, ничего не могу поделать, кавай. а вот конец настолько слащавый, что аж фи, колличество трупов мало-мальски героев явно недотягивает до госта. и да, черный железнодорожник - ну просто выморозил, из-за него даже стал болеть за психа в белом и невесту (невеста кавай). ну и всякая замуть с бессмертием, не так что бы уж плохо, бида в выпирающих из всех щелей японизмах и антижанровых клише, иногда даже радуюсь, что Ф.Ф. Коппола не смотрит аниме. а ведь памятуя Гангрейв - даже с самым идиотским сюжетом пожно построить шикарнейшую историю драму о мафии, дружбе и предательстве. даже с ходячим трупом-машиной убийств.

Фабле, низнаю что еще сказать более. анима настолько плоха, насколько она хороша.

Рос, зная, что ты любишь использовать имена, я их не помню. ни одного почти. равно как и внутресемейные разборки, которые из-за какого-то бешено рваного таймлайна остались за бортом.

Джакуззи запомнил. говорящая фамилия.

но я что спросить хотел. самое главное. если они все бессмертные, как они стригутся? ведь по механике бессмертия - любой орган, отделеный от тела возвращается на место. хотя бы касательно тех, кто бессмертен, но стареет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как они стригутся?

никак

бессмертен - не стареешь. мирия и исаак в 21м веке такие же как и в 20м

не говоря уже о тех кто был в 17хх году на корабле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том и спрашиваю - из круга тех, кто стареет (ну не бессмертные, но неуязвимые). они стареют, значит метаболизм идет - организм обновляется, клетки растут, морщины появляются, организм вятшает и умирает. и притом физическая неуязвимость. втф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...