Перейти к содержанию

Baccano! / Шумиха!


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Кто второй бессмертый на поезде был? Поцан же чотко сказал, что на поезде есть бессмертные помимо него... Вино не катит, а у подруги Джакузи перевязан глаз... Как-то нелогично бессмертному с перевязанным глазом и обгорелой кожей ходить.

Так Мирия и Айзак, там же показано.

И ещё, есть какие-нибудь продолжения? А будет ли? Или только 13 серий всего? А то как-то странно, там сюжетных веток хуча не раскрыта.

Смотрим раньше:

кто еще не смотрел три овашки с ансабом - мы с приятелем напряглись, родили фансаб.

дебютный.

лежит на фансубсе.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Мирия и Айзак, там же показано.

А... точно-точно! Просто ветка про 1931 закончилась раньше ветки про 1930, вот я слегка и запутался когда они бессмертными стали-то...

О, ова это хорошо. Осталось только трекер найти :)

Все-таки я немножко расстроен был. Ведь я-то скромно надеялся на криминальную комедию, а тут какая-то криминальная фентези. Шумиха, одним словом.

А как чувак, который всех в поезде резал допер, что Рейчел без билета? И разве они были знакомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се. Посмотрел на человека, и уже понятно есть у него билет или нету. Это звучит ещё более убойно, чем например вечная жизнь. Бессмертие - позапрошлый век.

Что-то я опять не догнал. Поезд нормально дошел до пункта назначения, верно? Но ведь в какой-то из начальных серий четко показывали мужика в белом, с оторванной рукой.. Кажись рядом были сошедшие с рельс вагоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у него типа глаз-алмаз. Он же говорил о том, что сечёт фишку в плане "зайцев".

Я не забываю его речи на крыше поезда-я умру, вас не станет. Мало ли...>_>

Что-то я опять не догнал. Поезд нормально дошел до пункта назначения, верно? Но ведь в какой-то из начальных серий четко показывали мужика в белом, с оторванной рукой.. Кажись рядом были сошедшие с рельс вагоны...

Эээ, совсем нет, там просто железнодорожные пути..Целые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, посмотрел ОВАшки...

Всё-таки, в отрыве от самого сериала, их значимость и ценность преуменьшилась, однако хоть и на последней серии, но я почуствовал вновь то чувство, что вызвал у меня сам сериал и его герои. А именно, веселье от способа подачи и любовь к любым, даже самым отпетым негодяйским героям. Ведь и новичок, представленный в ОВА весьма радует.

Вот только, лучше б оставили навзание "Чёрный Железнодорожни"... оно, блин, круче звучит. Да и навзание поезда, по-моему, изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только, лучше б оставили навзание "Чёрный Железнодорожни"... оно, блин, круче звучит. Да и навзание поезда, по-моему, изменилось.

мда, споров с этим было

надо делать четыре варианта сабов - не тока для разного разрешения, а еще с фразами "черный железнодорожник/летящие лапки" и "путевой обходчик/крадущийся тигр"

или наоборот

про обходчика точно скажу - он путевой. если не ошибаюсь, есть реально такая типа страшилка.

а насчет флаинг путифут (или как то так) - там любая фантазия пасует. так назвать поезд еще умудриться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Блин, просто дичайшая анимеха, персонажи, сюжет, действие - всё глубокий нестандарт, только начал смотреть и уже втянуло по сомое нихачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...