Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

я же говорю, без обид... это лишь выражение, и не более того... просто я это где-то прочитал, всего то навсего!

я это не утверждаю, просто пришло в голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот вопрос: в конце ЕоЕ, когда Лилит-Рей умирает, проведя К., как вы воспринимаете - это Лилит умерла, Рей, или обе, так как Рей=Лилит?

Может ли Рей вернуться, как другие или на этом её миссия в нашем мире завершена?

Изменено пользователем Nihron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались только люди, которые "части Лилит". Рей, именно как Рей, исчезла. Если у Рей и осталась личность - вернуться для неё скорее всего невозможно. Вообще, я так думаю, она так и останется в океане, постепенно выводя оттуда людей, помогая им "найти себя".

Изменено пользователем zlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли Рей вернуться, как другие или на этом её миссия в нашем мире завершена?

В принцип вроде бы и могла вернуться. И даже Синдзи померещилась. Другое дело, что дом Рей, так сказать в Лилит. И возвращаться ей смысла мало. Зачем опять душу и тело разделять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос: в конце ЕоЕ, когда Лилит-Рей умирает, проведя К., как вы воспринимаете - это Лилит умерла, Рей, или обе, так как Рей=Лилит?

Умерла тушка Лилит. Вопрос "умерла ли Рей", IMHO, имеет столько же смысла, сколько "умер ли Дункан Маклауд, после пули в пузе".

Может ли Рей вернуться, как другие или на этом её миссия в нашем мире завершена?

Может. Может и тот призрак над Океаном - намек режиссера "Рей лежит в больнице и играется с голографическим проектором, как в первой серии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1, :icon_confused:

вот так хаос!!!

нет, на самом деле я так не думаю, мне просто нравится эта фраза!

и особого смысла в ней нет! так что лучше просто забудь!

Может ли Рей вернуться, как другие или на этом её миссия в нашем мире завершена?

ну моё мнение, скорее всего не может, или же не хочет!

скорее всего на этом её миссия в нашем мире завершена... ей просто не зачем тут оставаться.. хотя ХЗ... возможно я и ошибаюсь...

Изменено пользователем Армисаэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давайте мыслеть логически. Рэйку зохавало в живот лилит, следовательно в жывоте она всё это время и пребывала)) лилитное тушко падало недалеко от головы, тобеж в море лцл недалеко от берега. Если Рэй выбралась из утробы, то она наверняка добралась до берега ибо хорошо плавает. Доплыв, она шуганула Синдзи своим видом (короткий глюк с фигурой у жидкости) и пошла себе дальше, строить домик, разводить коз, вообщем благоустраивать жизнь по древним робинзоновским заповедям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давайте мыслеть логически. Рэйку зохавало в живот лилит, следовательно в жывоте она всё это время и пребывала))

Если бы всё было так просто... Ева-01 не превращалась же в огромного Синдзи...

Тут скорее было слияние, возвращение души к телу.

Мне кажется, что Рей физически могла бы вернуться, но вот возвращаться не станет - смысла для себя не найдёт.

Ведь даже в монологах всериале было что-то типа "когда же я наконец смогу уйти"...

А призрак Рей, увиденный Сином в конце - прямой намёк на "гейм овер" - ссылка на самое начало НГЕ, когда он тоже самое увидел. Начало и конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева-01 не превращалась же в огромного Синдзи...

Ну и что? Зато серийки превращались в Рей. А ведь там ничего круче синхронизации (крутой, правда, снихронизации) быть не могло. Так, что безумный вариант про Лилит и Рей отдельно всё ещё возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...