Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Ингвар: да я собственно два или три раза говорил, что автор что хочет, то и творит, я просто выразил свое мнение, ни к чему не обязывающее. Не надо слишком много обращать на меня внимание.

Спасибо за внимание.

Ну, насчёт Рей - пурга, однозначно. Не верю я, что она поседела и уткнулась себе в пупок оттого, что Синдзи отверг её чувства. Тут верно сказали: он же её не нах послал. К тому же, она девушка искренняя - могла бы быть счастливой просто находясь рядом с возлюбленным, пусть и недоступным.
Всё же канцелярским языком романтику писать - кощунство, либо некий изощрённый вариант артхауса, что ли))))

Ну вот нас уже и двое.))

А первую цитату надо вообще в золотую рамку поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно верим пока официальной версии. Не будем же мы еще придумывать еще что-то, кроме того, что сказал пока что автор. А?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому, что говорит автор устами персонажей нужно не верить, а обдумывать. Так будет намного лучше. И куча вопросов отпадет сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет что конкретно обдумывать и есть из чего выбирать, тогда и будем думать. А пока у нас есь официальная версия и страное существо не человек не ангел, неведома зверюшка Каору акка Табрис, глаголящий "Не верь НЕРВу, не трогай Рей, опасайся и т.д и т.п"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

148 страниц текста. Агроном, ты хочешь сказать, что тебе мало информации? Думать - это не только вспомнить написанное, это только начало. Зачем нужно понять, что тебя смущает (задать вопросы). И после попытаться на них ответить. Последний пункт - основной.

З.Ы. Правильно поставленный вопрос - половина ответа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега, поверь мне, я знаю все 148 страниц текста и они хранятся у меня на винчествере и если у меня возникают вопросы, я перечитываю тот или иной момент. Меня ничего не смущает. Я просто конкретно не верю:

1. Синдзи - официальный глава проекта С.Е.

2. Образ Рей. Оправдание не катит. Да и что говорить, нет образа, есть псевдопилот.

ЗЫ. Объем не подразумевает под собой много смысла. И в трех страницах можно написать столько, что потянет на три главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем то я не вижу ничего странного в поведении Рей. Она два раза привязывалась к людям и два раза в них разочаровывалась. Один раз, когда поняла, что Гендо ее банально использует, другой раз когда ее отверг (разве нам показали как это именно было?) Синдзи. Логично, что теперь она не хочет повторять ту же ошибку в третий раз и избегает даже намеков на проявление чувств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз, когда поняла, что Гендо ее банально использует

Вобщето она всегда знала, что она всего лишь его инструмент.

другой раз когда ее отверг (разве нам показали как это именно было?) Синдзи

Вот собственно и вытекает, это как он так отверг, чтобы Рей вообще в астрал по отношению ко всему остальному миру ушла. Либо СИндзи пошел в батю, либо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто конкретно не верю:
Вот! Твоя главная ошибка. Ты получил информацию и вместо того чтобы начать задавать вопросы сказал "не верю!" и остановился. Задай вопрос, Агроном. Задай правильный вопрос. И попробуй найти на него ответ. Если вопрос задан правильно - найдешь быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...