Перейти к содержанию

Forum Global Strategy


Rоzеvir

Рекомендуемые сообщения

Угроза с севера в лице Альянса Великой Британской империи и Арабского халифата начинает действовать.

Тиран Военного союза пока вежливо просит освободить территорию Тевтонского ордена, а также прекратить продвижение в глубь Африки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Магистр Тевтонского ордена предал анафеме Императорскую Семью Британской Империи в сязи с тем, что они ведут войну против защитников веры. Устроено праздничное чаепитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминиканская Республика публично объявляет британию агрессором и центром мирового зла! "Эти кровавые мясники просто хотят развязать большую войну в Африке! Они до сих пор полагают, что мы - их колония!" Также, лидер ДПР выразил свои соболезнования тевтонскому ордену.

"Увы, наша республика пока не может ничего противопоставить агрессорам, но скоро мы станем большими и страшными!"

Кавайные роботы вежливо просят Британию громить что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альянс гарантирует, что продвижения севернее обозначенной линии не будет. Находящимся на территории Африки госдарствам нечего бояться. Слово Императора крепче стали.

Тевтонский орден, распростарненный по миру, есть олицитворение Хаоса, Регресса и Мракобесия, потому он должен быть стерт с лица земли всем прогрессивным человечеством..

На территории Альянса запрещены любые религии. Наука и Знание есть наша сила.

UPD:

Важное заявление - цель политики Альянса в Африке - обезопасить наше внутреннее (Средизмное) море от любых возможных посягательств, способных негативно отразиться на нашей экономике и безопасности судоходства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем действовать в следующем году, пока в этом будем придерживаться поставленным целям захвата намеченных ничейных территорий, после решим что делать будем.

Тиран предупреждает не нужно заранее размеченных линий, так можно и весь мир поделить, соберайте по небольшим кусочкам земли, а то военные конфликты не избежны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папуасы: "Ваши предлоги для начала мировых с каждый годом становятся все банальнее и банальнее, проклятые капиталисты! Страны Африки в состоянии обезопасить себя от внешнего влияния и единственная угроза - это вы!" После чего правительство республики заявило, что президент болеет корью и вообще "не стоит воспринимать его слова всерьез" Поскольку президент болен, премьер-министр попросил тирана не становиться агрессором.

Оптимус Прайм :"Мы не можем осуждать действия Альянса, однако, император должен понимать, что такие необдуманные поступки могут повлечь за собой большие последствия" Также, лидер автоботов попросил страны Африки воздержаться от резких заявлений, дабы избежать новых жертв. "Тевтонский орден неоднократно заявлял права, на любые земли, которые им вздумается, руководствуясь лишь собственной прихотью. Кто знает, быть может завтра они потребуют столицу вашей страны?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тевтонский Орден предал анафеме Оптимуса Прайма и всю серию автоботов вместе с которой он был выпущен. Магистр Ордена выступил с заявлением: "Бытие Автоботом, а по совокупности любым другим роботом есть самый большой и стращнейший грех из всех. В любом случае, наш оредн призывает всех истинно верующих к крестовому походу против Империи Боевых Роботов. Если вы являетесь Автоботом и хотите попасть в рай - перевидиите 5000$ на счёт Ордена в качестве индульгенции". Устроено внеплановое праздничное чаепитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимус прайм лишь покрутил гайкой у головы и обозвал Тевтонский Орден "Глупыми фанатиками, руководствующихся лишь собственными прихотями и потребностями." Мудрый лидер призвал автоботов спокойно отнестись к заявлениям спятившего старика. "Мы не станем поддаваться на провокации. И вам не советуем" - предостерег лидер кавайных роботов. "Также, мы не будем вмешиваться в завоевательную кампанию исператора, пока он не нарушит своего обещания"

Доминиканская республика также считает, что такое отношение к трансформерам подарившим столько оружия неприемлимо, а потому полностью поддерживает Великобританию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока я однако пропустил...

Новая Швабия.

Удовлетворённый итогом боёв Фюрер приказывает дальше продвигать науку на тему генной инженерии. Ледённым тролям передаётся ледяные танки и ледяные гаубецы (итог научной работы над самими ледяными тролями) Далее им даётся разрешение на переход по поверхности Новой Швабии (Мы под землёй, нам всё равно) для дозахвата Нижнего тартара в Антарктиде. Фюрер предлагает Ледяным тролям объединить их територии по принцыпу: 100 метров грунта и льда является собственностью тролей, всё что ниже Новой Швабии, также он просит передать часть захваченного народа для опытов "Вы их всё равно эксплатируйте, дайти и нам, и мы поддержим вас в этой войне!"

Сами новоШвабийцы воюют лениво. "Мы разгромим врагов чужими руками, ка это делали не раз" - Заявил Фюрер тайному совету.

В землю иракезов отправленны инструктора, учителя и учёные. Первые обучают молодых войнов тактике и боевым возможностям нового оружия. Вторые окультуривают иракезов, но так чтобы это не шло хоть в какой-то разрез с их понятиями. Третьи изучают их культуру, а так же шаманские ритуалы оценнивая эффективность. Также пошёл запрос на пленных, в обмен на помощь в войне.

Идёт развёрстка агентурной сети по миру в поисках потенциально интересной ДНК. Особенно их интересуют Неки и возможность к магии некоторых рас...

На просьбу о помощи папуасам Фюрер лишь развёл руками. "Мы здесь, они там" Но если на них таки нападут, то последним будет подарено новое оружие.

Иракезы.

Получив новые територии часть новообращённого населения были отправленны на алтари. Часть на опыты новоШвабийцев, часть на рабский труд в плантациях. Инструктора посоветовали создать "Культ воина" т.к. нужный бог присутствует, пративники тоже, а избранная раса должна не копаться в земле как последние земвледельцы, а захватывать територии. Культ воина включает в себя богатые армейските традиции, а так же многочасовые ежедневные тренировки и при этом он является более низким чем служение кровавому богу (Так жертвы добывать надо). Иракезкому народу понравился новый культ и он начал немедленно тренироваться "на кошках" землях 53, 61, 54, 55.

Благодаря бурным кровавым жертвам были вызваны покорные демоны. Новая Швабия уже заинтересовалась таким фактом и взяла ДНК на анализ. Уточнения в "Культе война" и новой тактике из-за появления нового класса войнов присутствуют.

Продолжается активная торговля с новой Швабией и ледяными тролями с передачей им еды и ресурсов в обмен на оружие. Также тролям выдан гуманетарный груз в виде 100 тон жевательных резинок со странным названием "Берсекер" и запиской "Думаю вы умеете этим пользоваться. С любовью Вождь" (напаминаю, что Иракезы специализируются на наркотических жевачках...)

P.s Предлагаю

I учитывать эканомичискую/военную помощь другой страны. Например моя Ледяным тролям, тогда они и захватывать будут быстрее.

II записывать в таблице не только военную информацию, но и научную (Если она есть) и экономическую по принципу приоретета. Т.е. Ледяные троли воюют. Новая Швабия изучает технологии, а Автоботы развивают вроде экономику.(Это так же полезно, если кто-то не сделал ход или не воевал. А то по текущим правилам не воевание приравнивается к пропуску хода)

III. Учитывать научный и экономический потенциал в войне. А то практически териториями бьёмся, а что там - варвары или роботы не считается важным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет предложений, я думаю немного глупо. Сам подумай у меня альянс полностью военный, значит своей техникой любых аборигенов раздавит за один ход, если считать кого-то не военным а экономическим придатком, значит его тоже легко захватить. Да и как сражаться будем, я создам бессмертных терминаторов, которых невозможно убить, и неинтересно играть будет.

А так по расчету территорий довольно таки сложновато будет дальше.

Я вот предлагаю только согласовать, когда будем устраивать бой, конкретное время, чтобы никто не пропускал ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...