Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

опробовал этот БК2... 1 день онлайна заработал. В основном бегаю на захвате флагов 16х16. Снайпер. Реже инж. Вообще это мой первый баттлфилд... так что мой дилетантский наброс:

Насчёт снайпера не согласен с некоторыми вещами. Насчёт того, что жёстко сидит перекрестие - у м24 и м95 в особенности шатают не плохо, да и косят на дальних и сверх-дальних дисстанциях порой просто возмутительно. Приходится работать с более простой GOL. Но с неё кого-то убить только если в голову. А в голову попасть в бегущего человека (или просто хотя-бы двигающимся и стрефящимся)... кхм - порой не так просто, как кажется :)

Ну а нубо-кемперы - да, бесят. Но таких быстро отстреливают, ибо сидеть дольше 2-3х минут на одной позиции (особенно, если она открытая и заметная, а как правило - это все сочные места для снайпера) никто не даст - вражеский снайп снимет в момент. Причём будет время нацелиться в глаз :D Так что снайпер это не только тупой отстрел врагов, но и постоянная смена и выбор позиции, ныкание и прочее. Почти вся игра в раунде и заключается в этом, иначе - труп.

Артобстрел кстати и вправду бесит - сам бегаю с С4, ибо он может пригодится не только для подрыва бронетехники (меня уже успели прозвать crazy russian :)) ), но и минирование различных подходов на твоей позиции - услышал, что кто-то на первом этаже шарахается не из своих и начинает подниматься по лестнице - бабах. Нет врага...

Вообще если иметь более-менее нормальную хотя бы 2.0 стерео-систему в БФ можно спокойно ориентироваться по звуку кто, откуда, куда и с чего стреляет. Особенно я так палю снайперов, благо звуковые эффекты тут просто на самом высоком уровне.

Так я же от них и убегаю и сваливаю, если бегаю за инжа или реже за штурма.

Насчёт бронетехники - танк вырубить с 2х попаданий из РПГ-7 реально. Стреляйте в корму (причём там не во всех проекциях - в МТО в основном). В лоб естественно с 2х попаданий - мечтайте. В реальной жизни РПГ-7, даже с ПГ-7ВР, Абрамс и Т-90 в лоб не берёт вообще :D

Умные танкисты так вообще - выживают не столько сколько за счёт ремонта (если танк обстреливают 2-3 расчёта с борта, то там никакие инжи не вытащат машину), сколько за счёт тактики введения боя - банально он никогда не подставит корму и борта под удар, а только лоб машины (есть такое понятие, как 30-35 град курсовых - конечно больше подходит для Т-90, чем для Абрамса, ибо компоновка...)

Ну а насчёт идиотов, которые по сторонам не смотрят - люблю таких. Четверть фрагов за раунд - с ножа хD

А вообще очень долго свыкал к игре... ибо после CSS привыкать было долго, нудно и сложно. В начале так вообще бывало по 10-12 смертей и максимум пару фрагов :D

Тут-то попасть в голову... нужно именно что попасть в голову, которая трясётся на бегу ОМГ как... в контре то достаточно попасть в окружность головы, да и она-самая голова во время бега не трясётся то толком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • 2 weeks later...

Эхххх ребята!Вы совсем отстали от жизни!!!Нужно жить будущим!Таким как в 2015,плаить деньги за игры это в прошлом,не обижайтесь,но это довольно старомодно,Кто хочет скачать игры,надо качать из интернета(по пиратски конечно)хоть некоторым и не везет с поисками,даже если и везет,то такова жизнь,что к вам в квартиру врываются 30 солдатов ОМОНа!Качайте из инета.

а если говорить чисто про игру,то я играла и скажу,что довольно неплохо,даже очень классно!Самое классное,шо стены можно пробивать!Я согласна с EVA-05!Игра сама по себе классная,хорошая графика,движок похоже взяли либо из Колл оф Дьюти 5 Мир войны либо из чегото другого.Говорю,всем кто любит экшен советую поиграть!И отпишитесь кто играл в новую КОД(Колл оф Дьюти) :rei_lil::penpen_n: :penpen_n: :penpen_n: :penpen_n: :penpen_n: :penpen_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плаить деньги за игры это в прошлом,не обижайтесь,но это довольно старомодно,Кто хочет скачать игры,надо качать из интернета(по пиратски конечно)....

Сначала смотрю, последний пост в теме некой Марины. Ну, думаю, неужели тут соизволила появиться Марина из нашей команды BadGirls в Bad Company 2? Потом начала читать, вижу - Марина да не та :asuka_megalol: Мариночка, извини за грубость, но не надо тут чушь нести насчет скачивания пиратских игр. Сетевая игра в Battlefield: Bad Company 2 работает исключительно при наличии лицензии, это было известно еще полгода назад и с тех пор ничего не изменилось. А одиночная представляет весьма ограниченный интерес, вроде как тренировка для ознакомления с управлением и игровым процессом.

движок похоже взяли либо из Колл оф Дьюти 5

Сама же написала, мол, стены можно пробивать. Это благодаря новому движку Frostbite. А CoD:WaW использует движок предыдущей части — Call of Duty 4: Modern Warfare (основанный на движках всех предыдущих игр серии, и в конечном итоге на движке Quake 3), и почти все разрушения скриптовые. Да и вообще возможности движков этих игр совершенно разные, не знаю с чего ты взяла, что они похожи :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley, движок от Quake 3 использовался только в первой части Call Of Duty, и в дополнении к ней. Все остальные юзают оригинальный двиг разработки Infinity Ward.

GIRL FROM HELL , ваше высказывание даже комментировать неохота. Если денег нет - то не надо выставлять воровство как всшую доблесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley, движок от Quake 3 использовался только в первой части Call Of Duty, и в дополнении к ней. Все остальные юзают оригинальный двиг разработки Infinity Ward.

Я же написала "основанный на движке Quake 3" а не "тот самый движок Quake 3". :icon_cry: Оригинальность движка CoD:Black Ops состоит лишь в том, что разработчики постоянно совершенствуют, модифицируют и улучшают движок предыдущей игры из серии. Но корни все равно растут из Quake 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Йэх, не очень понравился Вьетнам. Карты хорошие, но любителей шмалить из подствольников там подавляющее большинство, поэтому я со скромным ППШ и рядышком не лежала :rei_biggrin: А напалм, собака, скорее для красоты (хотя предполагаю, что ручки мои кривенькие), чем для реального боя.

Зато узкоглазые в своих треугольных шапочках смешные-однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любителей шмалить из подствольников там подавляющее большинство, поэтому я со скромным ППШ и рядышком не лежала :rei_biggrin: А напалм, собака, скорее для красоты (хотя предполагаю, что ручки мои кривенькие), чем для реального боя.

Без Вьетнама ничуть не меньше, кто стреляет из подствольников) Выкуривать из дома кемперов или сделать новую дверь самое-то) Поэтому в командных боях люблю штурмовика)

Варвара, для справки какой ник на поле боя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...