Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

Без Вьетнама ничуть не меньше, кто стреляет из подствольников) Выкуривать из дома кемперов или сделать новую дверь самое-то) Поэтому в командных боях люблю штурмовика)

Варвара, для справки какой ник на поле боя?

Ну, как мне показалось, все-таки поменьше. Чёрт поймёт, почему. Может, потому что оружие во Вьетнаме слабовато по сравнению с обычным режимом (Вьетнам же), а потому легче долбить с подствольника, а может карты такие.

А вам зачем мой ник? Хотите проверить, какой я бравый солдат? :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам зачем мой ник? Хотите проверить, какой я бравый солдат? :asuka_cheesygrin:

Необязательно) Я же не набираю какую-то спецкоманду, да и я не Рэмбо (С/У - 50/50). Просто для того, чтобы знать с кем можно поиграть еще. Будешь играть в простой БК2 может загляну на огонек, т.к. Вьетнам я тоже не брал как-то и так хватает)

Может когда выйдет Battlefield 3 приобрету, тизер уже есть, значит уже недолго осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, по сравнению с вами я вообще лузер - у меня смертей в два раза больше, чем убийств, а потому мне и хвастаться нечем)

мой ник - instigator25) заглядывайте, конечно) будете первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, по сравнению с вами я вообще лузер - у меня смертей в два раза больше, чем убийств, а потому мне и хвастаться нечем)

Я тоже так начинала, а потом дорвалась до MG36 с коллиматором и играть стало гораздо веселее :misato_anoo:

Правда давненько я не заходила, надо будет вспомнить что такое BC2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ник Fellys, можете добавляться - вместе побегаем, постреляем-с :)

спасибо, добавлю обязательно :misato_anoo:

Я тоже так начинала, а потом дорвалась до MG36 с коллиматором и играть стало гораздо веселее

MG36 - это у медика вроде? надо попробовать пострелять с неё, а то всё с м249 бегаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лицуха, с обновлением проблем меньше и т.п.

Вот медика нелюблю больше, чем снайперов :asuka_megalol: Они как тараканы - их много и они живучи, их иногда даже подствольник не берет :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...