Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

Зато торрент эдишн! Надо же чем-то жертвовать в угоду халявы.

Ой, да ладно прям уж связь нашёл.

Самое смешное, что я этих французских копов расстреливал направо и налево :D

Некоторые валятся, некоторые нет.

А в торговом центре там сразу на меня все пёрли общей толпой и стреляли без предупреждения о_О

Ну они сначала же там выбегают и палят тебя не мгновенно. Я там ещё за колонной такой спрятался, с прицела их бах-бах, а они себе дальше идут неспеша.

Может и вправда ИИ баганул?

Ну бог его знает, конечно.

И, кстати, прошёл я его. Ближе к концу опять стало интересно и, блин, коротко! Что ж сейчас шутеры такие короткие-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот конец малость скомканный получился. До северного Ирана игра как-то шла размеренно, не торопясь. А потом как-то выстрелила, что сказалось не только на подаче самого сюжета, но и геймплее.

Это минус. Когда начали биться с триколорными десантниками уж думал сейчас то геймлпей на полную катушку разогреется, а уж сюжет как закрутится... Ну там: танки, вертолёты, самолёты, гигантские карты - всё как подабает Баттлфилду. Ан нет... на том всё и кончилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, немного сыграл в одиночку. Могу сказать, что ИИ на самом деле тупой, абсолютно. Противники, как уже говорили, слепы, глухи и упороты. Миссии не особо затягивают играюсь просто ради того, чтоб глянуть "как оно". Основной вывод же пока, который я сделал играя в это -- всё же батла - "не моё", как говорят и надо апгрейдить карточку. Особо раздражали мерцающие ноги пилота в воздушной миссии. Ну и на ультре выдается рассинхрон звука и видео как на старой машине при просмотре HD+тормоза и т.д. Настройки по-меньше спасают положение, но не очень.

п.с. в сети пока бегать не пробовал.

п.п.с. если в МВ 3 будут такие же тормоза, я буду опечален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.п.с. если в МВ 3 будут такие же тормоза, я буду опечален.

Ну если бы КоД делали на фростбайте втором, то может быть и были, а так... сфигали им там взяться-то? КоД на Quake 3 Engine пилится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы КоД делали на фростбайте втором, то может быть и были, а так... сфигали им там взяться-то? КоД на Quake 3 Engine пилится.

Ну тогда хорошо же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось сегодня чуток погонять по интернету в BF3. Итог - ээээ.... Я и Battlefield 2 = вечная любовь. Ибо геймплей, на мой взгляд, категорически опопсен и оказуален. Окончательно добивают ситуацию заявления от ФХ2тим и РилитиТим, что свои моды они будут продолжать развивать для BF2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...