Перейти к содержанию

Клип по ENGenesis (Nightwish- The 10th Man Down)


@alukard@

Рекомендуемые сообщения

Не знаю почему, но я не мог зайти на ЕнЕ довольно длительное время, поэтому клип выложил только сейчас! Зацените плиз и прокоментируйте! Если понравится, то у меня еще много и я еще много могу сделать))) Заранее всем спасибо!

Вот ссылка: http://www.filehoster.ru/files/bn0924

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм. у меня с этого хостера както очень хреново качает. отзеркаль на рапиду или http://stream.ifolder.ru/ если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, докачалось вроде..

ну для первого амва терпимо. местами видео коекак вяжется с музыкой. а так стандартый набор - хреновое качество исходника, хреновый кодинг (вернее, его отсутствие - wmv..), низкая динамика, баянное мв. вообщем, переходи с мувимейкера на вегас или премьер, и будет тебе счастие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, докачалось вроде..

ну для первого амва терпимо. местами видео коекак вяжется с музыкой. а так стандартый набор - хреновое качество исходника, хреновый кодинг (вернее, его отсутствие - wmv..), низкая динамика, баянное мв. вообщем, переходи с мувимейкера на вегас или премьер, и будет тебе счастие)

Ага! Хреновое качество!))) С 50мб я сделал 19, поскольку скорость инета не позволяет залить столько! Это во-первых! Во-вторых, покажи мне, пожалуйста, какое нить своё AMW "высокодинамичное" :rei_lil: , если такое имеется, а если нет то не хрен строить из себя модного критика!!! :anoo::asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Заходишь на амвньюс, выбираешь евангелион и смотришь клип у которого рейтинг повыше.. я бы посоветовал Engel, Evangelion Opus, Nightmare, Dark Desire.. а если "своё", то вот нопремер.. и не строй из себя модного обиженного нуба, если ты даже не посмотрел классику амв перед тем как сел делать свой клип ~_^

На 19 мб можно куда лучше закодить, юзай AMVsimple (впрочем, я хз, съест ли он формат мувимейкера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нет то не хрен строить из себя модного критика!!! :anoo::asuka_megalol:

Так, эмоции свои обуздываем, если не хотим неприятностей. И манию величия+преследования тоже. Сам клип я не имела возможности оценить, по вышеуказаной причине (кстати, у других он что - не зависает?) но само отношение автора к критике, а также плохое знакомство с матчастью производит не лучшее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alukard@, с trampler-ом номер в стиле "А ты сам-то, лучше что-ли?" - не пройдет.

У него самые крутые АМВ на ЕнЕ. Мне, единственно, в некоторых выбор песенок не нравится.

Но тут уже дело вкуса.

Ладно.

Ты перезалей клип на другое файлохранилище, а то я никак не могу его посмотреть.

Может не все уж так и плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Алеша дело говоришь!

Споры тут не уместны.

Все,проходя свой творчиский путь, начинают со всяково рода "фигни" :asuka_megalol:

Критика - благое дело,тем более от профи...а выпендриваться,не зная ради чего (типа самоутверждения) это последнее дело :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...