Перейти к содержанию

Фанфик про Фуюцки и Гендо


Сагери чан

Рекомендуемые сообщения

Я тут написала глючный фанфик..ну правда не совсем я... ну вобщем читайте и оценивайте...Пожалуйстя! :asuka_megalol:

ФАНФ.TXT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дя кстати если прочитали и хотите написать замечания, пожелания, вазражение и т.д. то пишите пожалуйста комментарии, интересно мне мнение нашего народа... :rei_suki: и еще кое что-если захотите, у мя скоро есть коротенькое продолжение, могу добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*достает пистолет, передергивает затвор и уже приставив пистолет к виску сообщает замученным голосом* с твоим бы талантом - да юри писать * слышится звук выстрела :rei_suki: *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*достает пистолет, передергивает затвор и уже приставив пистолет к виску сообщает замученным голосом* с твоим бы талантом - да юри писать * слышится звук выстрела
через секунду звучит еще 1 выстрел... и еще.... и еще..... и еще.......... раздается очередь....... и еще одна.....

вопсчем смысл ясен... УБЕЙТЕ МНУ КТО НИБУТЬ !!!!!!!!!

кстати стиль написания прикольный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мне уже страшно читать ктонить приташите диадему Аски или хотя бы Чёрного пусть прочитаю под страхом смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда очень сильно интересовало, что заставляет нормальных на первый взгляд девушек писать подобные, гм, фанфики в подобном сомнительном в плане пристойности жанре? Это ведь не первый и не единственный пример. Про сам фанфик ничего не скажу, за исключением того, что это все-таки не бессвязный набор слов и не сочинение первоклассника. Видно, что автор старалась, и написала это, гм, произведение не для того, чтобы над нами тут поглумиться, а для собстенного удовольствия и вследствии увлечения литературным творчеством. Но вот хоть убейте, не могу понять причин и мотивов, заставивших выбрать этот жанр и этих действующих лиц. Ну я допускаю еще Синдзи+Каору или что-то подобное, но тут.... Просто в растеряности.

Знаете что, заглядывайте в мой раздел форума (Asukastrikes) в тему "Кружок писателей-любителей", мы с вами там поговорим :asuka_rofl:

ну правда не совсем я...

Ааа, так может в этом вся причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть честно пометку сделал на своём этюде: "К прочтению не рекомендуется" :asuka_rofl:

А твоё творение наивные люди читают и массово суициды совершают... :asuka_bcry:

Надо отдельный подфорум сделать в либрари: "Опасно для жизни! Только для невпечатлительных лиц с крепкой психикой!" :asuka_rofl:

Знаете что, заглядывайте в мой раздел форума (Asukastrikes) в тему "Кружок писателей-любителей", мы с вами там поговорим :asuka_rofl:

ну не любит лэ-Нгли лишний раз в библиотеке отписываться... :asuka_amazed:

строго дозированные комменты - по одному на фик! о как... :asuka_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...