Перейти к содержанию

Наши Оффтоповые Художества


nippi

Рекомендуемые сообщения

нууу... я ожидал другое услышать...)) но пойдётъ

так сэмом, говоришь, тебя заделать? или бренди-зайком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Весь пафос я истратил еще вчера (и отослал Ленгли). Давай Сэмом. Буду ждать с ужасом нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, подождать-то придётся, н-да... если ещё угарные идеи появятся, прям здесь и выкладывайте (эт я ко всем). будем вставлять в сценарий. а вторая завтра будет... правда, пока без хоботов

олсо, обращение к модератору /всяким поликсам не читать;/ :

студия ниппи временно переходит на работу исключительно над "Властелином фанфиков". Всего будет серий шесть (ну, или как вдохновимся). Прошу посты, посвящённые конкретно этой теме, не удалять. А по возможности вообще не удалять. Спасибо.

ниппи

подтверди утверждение немёртвого сэмом ганджи... имя я потом ещё поисковеркаю, н-да...))

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентельмены, где то на просторах нашей Родины уже пятница... У сценариста она наступит на час после меня... А у меня могут закончится деньги на исходящих. Посему, ловите : Властелин Фанфиков2... хоббита на роль немертвого? Не против. Но Ангмарец - органичнее :)))

И это, сценарий еще гони!!! Флаберт!

Властелин_фанфиков2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангмарец? хм, будет посложнее.

а ты, ниппи, - халтурщик! если первая часть ещё куда ни шло, пару картинок убойных подобрал, то это - ...! я блин на работе и то качественнее тружусь((

мало скриншотов, повторяются старые. горлума ты, чай, не нашёл, что ли?!

вот и пиши теперь сценарии с таким лентяем...

разживёшься деньгами - переделай нормально. а я пока пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ниппи не признает цифру два. Что властелин, что фикеры. Кста, флаб, если проза тебе не удается, то сатира - вполне. Руку на работе набил?

предлагаю переименовать агронома в гимлера

PS перехвалил. Второй властелин что вторые фикеры - только пара шуток смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... теперь реакция которую я в принципе ожидал... :))) Угар новизны прошел, надо бы действие, а его ... Много текста, а это ж почти комикс. Специфика десУ. Можно конечно набрать иллюстр на каждую фразу, но будетт многа картинкаф... Тоже смысла мало...

горлума ты, чай, не нашёл, что ли?!
Хм-м... А я хотел вообще этот фрагмент грохнуть. В тему ушел нереженый вариант. Хм-м... выложу реженный с пересъемкой... Как только все решится с нетом...

по поводу цифры 2: фанфикеры должны были быть односерийные, как и братство портянки, но материала было достаточно, и нарезал 2-ю серию. Чисто из бережливости :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...