Перейти к содержанию

Наши Оффтоповые Художества


nippi

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, первая серия "Братства Портянки" - "Киллер"... Через недолго(надеюсь) выложу 2-ю - "Кодер"

2Флаб:

дайош третьих фикеров!
Сцинарио в студию!!!

2Сайт:Хм-м... не понял твой пост... Интернет убил мой моск!!!!

Молодёж уже не знает что это такое, делать идиотские поступки, что бы произвести впечатление на девушку.
Будем учить! Вторую серию давай, кадранули мы их с Габри или нет???Жду!!! Люто Бешено реквестирую 2-ю часть правил съема!!!

БПКиллер.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хм-м... Жаль не смотрели... "БП" в основном глумится над идеей фильма "Особо Опасен", а весь остальной угар вторичен...

Ловите втору часть - Кодер... Без просмотра оригинала будет пожалуй совсем не смешно, но...

Ячс Митьбю, норвежский бизнесмен, умер в 7.10.2008 в 11-27 подавившись овсянкой (Запись в Тетради Смерти)

БПкодер.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядько, сценарии - это одно, а ржачные подписи к скриншотам из фильма - совсем другое. тем более, писать сатиру на самого себя - это перебор))
Вы меня не поняли, мне нужен концепт, в стиле: ГГ: (виз. образ - Синдзи) - работник КБ им Хруничева. Его девушка (виз. образ - Рей) - монтер промобъединения "Тепломонтажналадка". Сегодня ГГ впервые пришел к героине домой... и т.д. За подписи отвечаю я, да и визуалку могу подобрать сам. А вот общая канва... Конечно первые серии С&Н были без канвы - чисто картинки и подписи, но и тогда была общая идея, продиктованная жизнью. Но хочется выйти за рамки форумной реальности. Вот БП - первая попытка. Фактически переосмысление (:Р) оригинала картины.. :))). Хотелось бы и далее нечто такое делать.

Предлагаю вашему вниманию 3-ю часть фанфикеров... Хм-м... Это будет отступление от оригинальной серии, но...

Фанфикеры3.zip

Изменено пользователем nippi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, этот день настал! Смотрите премьеру эпической саги "Властелин фанфиков" - фильм первый: "Братва Флаба"

Режиссёр обещал завершить монтаж к сегодняшнему дню, поэтому - терпение, ещё буквально пару минут...

/про себя/: ну где же этот Шмаг, когда он так нужен?!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф-ф... Еле закачал... Телефон десу... Сценарий - Флабер, все остальное+мелкие пакости - ниппи... Смотрим...

Уф-ф... Еле закачал... Телефон десу... Сценарий - Флабер, все остальное+мелкие пакости - ниппи... Смотрим...

Властелин1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигею)))

Замечательно, я вас жду... Мая прелесть)))

Одна мелочь: Имена твоих последователей исковерканы до неузнаваймости, а твоё ровное... Ну да ладно, это как говориться мелочи жизни)))

И да: Излишне пафосно, а так прикольнуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, нипп, студия называется ПАР-ВОС пикчурс! а не Макс и Элронд...

олсо, сценарий немного поправлен: когда идёт представление ниппи, он в оригинале говорит: "Хм, в мою честь назвали систему - система Ниппель!.." Ладно, потом ещё вставим куда-нибудь в текст.

Alex-Polix

моё имя - Фаблер, а эти испоганили до Флабера, пришлось усовершенствовать до Флаберта)

да, и знакомство с тобой будет в главе следующей - появится, по договорённости с режиссёром, в пятницу.

а вешать люлей будем тебе в третьей :asuka_biggrin:

как бы, я старался... :asuka_anoyatsu:

бтв: прошу считать этот фильм нашей работой на конкурс ЕНЕ-суперстар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и знакомство с тобой будет в главе следующей - появится, по договорённости с режиссёром, в пятницу.
Хм-м... ну материальчик есть, и после первой серии должно быть полегче... Реквестирую дальнейший сценарий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...