Перейти к содержанию

Garden Of Eva


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Блинский, сообщение всем. начался универ, так что перевод временно замораживается до разгр[Die Zensur]ия всех насущных дел. но не отчаивайтеся, и да прибудет Сила Хентая с вами, братья мо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 months later...
Книга 2 Удары! Переводчики К.К. и я... коментировали оба...

Книга в процессе перевода.

а я ???))) а Саргас ?)))

а еще толпа народа ???)))

и ваапсче книга уже давно готова ! поменяй шапку Мастер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Говорю сразу - есть хоть малейшая возможность читать на английском - читайте, обложитесь словарями, но читайте. Не пожалеете. Совсем невмоготу - читайте русский перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2NewMan.

Скажу от себя, но думаю, многие меня поддержат. Я не могу похвастаться хорошим знанием английского, по-этому читать пришлось бы, как ты и говоришь - обложившись словарями. Согласись, сомнительное удовольствие - сидеть пол дня за переводом нескольких страниц. Во-первых, не у каждого столько свободного времени, а во-вторых, просто забудешь, что читал страницей ранее. И еще, многих слов просто нет в словарях или имеют очень много значений.

Недавно попробывал с "сократ'ом" перевести небольшой фик, но после нескольких строчек просто забуксовал и бросил эту затею. Так поступил бы и с GoE. А благодаря стараниям ребят-переводчиков - это одно из моих любимых произведений.

В Сети полно фиков, достойных перевода - действуй, а не переводи место на сервере впустую и люди будут тебе благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыть! спасиба за добрые слова)

Я еще раз скажу. из-за того, что в GofE множество чисто английских приколов, при переводе мное пришло "русифицировать" а уж комменты переводчиков - это вообще отдельная статья УК РСФСР)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю сразу - есть хоть малейшая возможность читать на английском - читайте, обложитесь словарями, но читайте. Не пожалеете. Совсем невмоготу - читайте русский перевод.

Не вмоготу. И ничего тут не поделаешь. V___v

Ыть! спасиба за добрые слова)

Фесс, поимей совесть. Две главы осталось. Ну и ещё там кой чего из мелочи. Доведи хоть что-то до конца. Прошу по-дружески. V___v+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фесс, поимей совесть. Две главы осталось. Ну и ещё там кой чего из мелочи. Доведи хоть что-то до конца. Прошу по-дружески. V___v+++

Действительно так хочется узнать чем же все закончилось. :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...