Перейти к содержанию

Блицкриг


langley

Рекомендуемые сообщения

Ну чо ты так тоже?! Я тогда тебя нормально спрошу: какие системные требования у ВТВ 2?

Запустится на 1,7 ГГЦ, 512 ОЗУ, видео GF5200 и выше. Для комфортной и красивой игры надо как теперь у меня - процессор 3500, 1 гб ОЗУ, GF7600GT. И то не все настройки на максимуме.

Да вообще настройки дело тонкое и субъективное, так просто не ответишь. Кому-то хватает минимального качества графики, но чтобы FPS был не ниже 60, а кто-то наоборот - повышает качество в ущерб частоте кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

процессор 3500, 1 гб ОЗУ, GF7600GT
Моя мечта. :not_sure:

BTB 2 наряду с многочисленными достоинствами, имеет ряд недостатков.

Насчет сложного (чересчур) управления юнитами и камерой уже говорилось. В реале используешь не более 10% из многочисленных клавиш и выкладок.

Иногда может сложиться впечатление, что в игре используется гладкоствольные кремниевые пулеметы, максимальная дальность которых 50-60м.

Но главный недостаток это год выпуска, игра сыровата. Выполнил задание, получил благодарность командования и бац – ты снова в учебке. Так что ждем patch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда может сложиться впечатление, что в игре используется гладкоствольные кремниевые пулеметы, максимальная дальность которых 50-60м.

Но главный недостаток это год выпуска, игра сыровата. Выполнил задание, получил благодарность командования и бац – ты снова в учебке. Так что ждем patch.

Насчет первого - а приведи мне пример хоть одной игры (не симулятора), где использовались бы более-менее приближенные к реальности ТТХ оружия и боевой техники. Молчать! Сама скажу - Operation Flashpoint. Ну, может еще одна-две наберется. В том же "Блицкриге" как и во всех прочих стратегиях, танки и пушки стреляют на несколько десятков метров. Это неизбежное зло , тут ничего не поделаешь.

По поводу второго - что-то я ничего такого не замечала. Пробовал щелкать по маленьким фотографиям внизу заставочного экрана? Там можно выбрать любую из уже пройденных миссий, или новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неизбежное зло , тут ничего не поделаешь.
Всегда найдется умелец готовый исправить все что угодно. Этот мод
реконструирует игру на предмет большего реализма, оружие бьет дальше, мощнее, пули и снаряды летят как в реальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить насчёт пехоты во втором Блицкриге. Какой от неё прок? Как вы её используете?

Скажу сразу, в сетевую я не играл, колько кампании. Так вот, я все кампании проходил фактически одними лёгкими и средними танками (тяжелые тоже не понравились - дают их мало, а ломаются они быстро, только Т-35 порадовал) . Потому что пехота (под моим руководством во всяком случае :-) ) умеет только массово дохнуть. Чё самое обидное - чтобы выбить из окопа вражеский отряд, надо положить кучу своего народа, а мой отряд из окопа выбивается очень быстро, и врагу обходится это безобразие очень даже дёшево. До танков эти вояки вообще не успевают добежать. Я в том же Флешпоинте, было дело, в сетевой игре из-за дефицита РПГ танк радиоуправляемой миной подрывал, подползая на брюхе. А тут пехота никаких толковых манёвров незнает: бегут - дохнут, ползут - всё равно дохнут... Только спецназовцы местные хорошо врагов отстреливают.

А вообще Блицкригом 2 я недоволен. Да, графика симпатичная, геймплей динамичный, тактики интересные. Но это всё было ещё в Противостоянии 3, и даже раньше... Уже столько времени нас потчуют однообразыми тактическими играми, хоть что-нибудь принципиально новое бы в них ввели. Постройку зданий, или хотя бы техники. Или возможность выбрать себе один единственный род войск и руководить только им. Например игрок выбирает себе роль танкового генерала, а остальные рода войск управляются уже компьютером (или другими игроками) и все совместно выполняют общую поставленную задачу. Задатки этого дела уже есть - иногда появляются союзные воиска, действующие самостоятельно. Но это всётаки немного не то. У меня пехота и артилерия практически простаивали, а если бы ими управлял компьютер, то это было бы хорошее подспорье. А мне вместо них лучше бы дали побольше танков :) Может в следующем Блицкриге перестанут заниматься клонированием старых идей, и сделают что-нибудь подобное - тогда вполне реально будет воссоздать на экране монитора эпические битвы вроде Курской Дуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда найдется умелец готовый исправить все что угодно. Этот мод

Это что - ты сам сделал? Дай инструкцию к установке и эксплуатации. а то я уже за<zensurieren> с модами других умельцев.

Хотелось бы спросить насчёт пехоты во втором Блицкриге. Какой от неё прок? Как вы её используете?

В одиночной игре от пехоты никакого прока, да и в сетевой у нее ограниченное применение. В 44-45 пехотинцы по крайней мере обладают противотанковым оружием, вовремя и в нужное время вызванный отряд может легко расправиться с несколькими танками. В основном пехоту имеет смысл вызывать только если чаша весов уже и так склоняется в вашу пользу, а неподалеку стоит пара своих или вражеских зениток, брошенных расчетом, которые можно захватить пехотой. Или если наоборот, вражеские танки уже подъехали к вашей базе - тогда неожиданно появившаяся толпа пехоты просто закидает их гранатами в упор.

Десант - дело другое. Во-первых, он обладает способностью захватывать незащищенные вражеские склады еще находясь в воздухе над ними, во-вторых, он может становиться невидимым и творить бесчинства в тылу врага, в третьих - я вообще считаю что это чит или глюк, и десант вызываю только когда исход боя и так уже ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что - ты сам сделал? Дай инструкцию к установке и эксплуатации. а то я уже за<zensurieren> с модами других умельцев.

Нет, просто нашел на просторах сети. Установка и эксплуатация – пока сам не разобрался. Как только, так сразу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Итак ряды военно-патриотических творений на тему “мочи фашистов” пополнились новой (2006г.) стратегией Company of Heroes. Себе сей шедевр установил пару дней назад.

Из плюсов – довольно приличная графика поля боя (при желании можно заглянуть в лицо каждому куску мяса, и осмотреть планировку каждого строения).

Минусы – всего две стороны: доблестные американцы и злобные немцы. Отсутствие горячих кнопок. Ну пока все!

Кто играл и кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак ряды военно-патриотических творений на тему “мочи фашистов” пополнились новой (2006г.) стратегией Company of Heroes. Себе сей шедевр установил пару дней назад.

Одно время мы хотели включить CoH в планы нашего клана, но что-то в этой игре нам не понравилось. То ли сетевая игра глючная, то ли еще что-то, в общем не сложилось. Не играла, но ролики видела - графически очень даже. Опять-таки, есть отличная локализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вопрос может быть и не по темо, но: какой тип график в Блицкриге 2: полное 3-D на псевдотайловом поле или эта такая качественная тайловая отрисовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...