Перейти к содержанию

Гандбол


Алеша

Рекомендуемые сообщения

Пересмотрел новый вариант. Может у меня что-то с кодеками, но опять же картинка после слов: "И мы болеем за один и тот же тим...", опять подтормаживает. Хотя не так сильно, как в прошлой версии, совсем малость. И вот ещё я заметил, при произношение первых слов : "И мы болеем за один и тот же клуб", картинка общего плана появляется сразу же. Т.е. первые слова произношения и сразу картина. в остальных двух вариантах изображение появляется, где то в средине этих слов. ИМХО, может стоит чтобы это происходило как-то синхронно?! Хотя вот в отношение второго момента,можно и задуматься "А стоит ли?". Потому как момент под слова "Будем нюхать сколько захотим" подобрано ярко, и появление изображения раньше, может испортить общее впечатление. ну а в остальном притензий нету, разве что только до качества видео :heheh: . А можно будет как то улучшить? :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Clow, тут не твоя проблема с кодеками, тут моя проблема с мувимейкером. Не вывозит он такие "крутые" видеопереходы. Про "И мы болеем за один и тот же клуб" - не совсем понял. В песне нет таких слов. Есть похожие -

"Мы болеем за один и тот же клуб"- 2 раза, в начале. Но там картинки общего плана не сразу появляются.

Наверное, ты имеешь в виду последнюю -

"Ведь мы болели за один и тот же клуб"

В принципе, можно сделать плавный видеопереход. Но чисто на мой взгляд - все и так довольно плавно здесь проходит.

Качество видео тоже можно улучшить. Если сделать все тоже самое, но только в "Вегасе".

Вообще, если эту штуку как следует освоить - можно ого-го какие АМВ делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы болеем за один и тот же клуб"- 2 раза, в начале. Но там картинки общего плана не сразу появляются.

Сорри, ты прав. я под впечатлением "И мы болеем за один и тот же тим..." впихнул не туда "и".

"Мы болеем за один и тот же клуб"- 2 раза, в начале. Но там картинки общего плана не сразу появляются.

Первый раз, вначале, картинка вроде как появляется сразу. Прямо сейчас пересмотрел, чтобы быть полностью увереным.

Но чисто на мой взгляд - все и так довольно плавно здесь проходит.

Ты автор и это твоё детище, классное детище :asuka_megalol: . Если будет время проделай выполненую тобой работу по создания клипа, но тока в Вегасе. Думаю это того стоит. :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...