Перейти к содержанию

Серия Far Cry


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

Мне их лень зачищать ещё задолго до Вааса. Забил и пробежал сюжетку. Ну а обязательность охоты вообще только раздражение вызывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а обязательность охоты вообще только раздражение вызывала.

Да какая там обязательность. Оружие практически ничем не отличается будь то писталетик иль снайперская винтовка в виду непродуманной механики бот убивается  с любого растояниия одинаково, зачем же таскать с собой разные виды? Пострелял, кончились патроны, подобрал вражеский калачик, стреляем дальше.Мусор собирать нафих надо, ибо за деньги здесь нечего покупать. Единственное что может пригодится аптечкии то на максимум качать смысла нет в виду толстокожести ГГ. Так в стелсе там попрятатся в кустах можно, ножиком пошвырять да и с луком поигратся.

Но опять таки, после Вааса - игра гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножиком пошвырять
 

А разве можно? А то ведь по-моему нож кинуть можно только во время комбо-убийства с мачете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие практически ничем не отличается будь то писталетик иль снайперская винтовка в виду непродуманной механики бот убивается  с любого растояниия одинаково, зачем же таскать с собой разные виды?

Много где боты убиваются одинакого, однако если я хочу стелсить, я буду со снайперкой в кустах сидеть, а не с пистолетом напролом бежать.
А калаши подбирать... фу, скукота же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chaos,

в третий раз уже советую обратить внимание на мод для Far Cry 3. Ибо там:

а) перенастроены параметры оружия, так что реально есть разница из чего стрелять и что таскать.

б) оружие не дается бесплатно за то, что герой залезает на вышки (собственно, десятки раз лазить на вышки теперь вообще не обязательно), так что смысл копить деньги таки появляется. Да и боеприпасы не дешевые.

в) истинный стелс - это без всяких иконок над головами противников и зверей, и красных силуэтов, видимых сквозь стены. Я, например, черную пантеру так и не смогла завалить даже с десятка попыток; прячется в траве, с...ка, и фиг ее там разглядишь, пока не набросится.

 

И лично у меня повторно проснулся интерес к игре именно после попадания на Южный остров и внедрения в банду наемников. Я боялась, что вторая половина игры ничем не будет отличаться от первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, спасибо.

Опять таки, после Вааса я максимум выдержал час игры и снес ее к чертям.

Концовки увидел в ютубе, собственно интереса играть ближайшие десять лет, как-то не предвидется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки, после Вааса я максимум выдержал час игры и снес ее к чертям.

После него всего то 4 сюжетные миссии, и потерпеть их всё таки стоит ради последней, наиболее эпичной)

"Я ПОТОПИЛ ТВОЙ ЛИНКОР!!!" :D

Хотя после невероятно харизатичного Вааса и ощущения себя настоящим воином племени игра действительно несколько сдала позиции, но концовочка вполне всё вытянула.

Галлюцинации, аллегории в виде битвы на ножах, в которых происходят наиболее важные сюжетные события - самая шикарная находка игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дался вам этот псих Ваас. Мне он как-то даже ничем не запомнился, и уж скучать по нему я точно не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дался вам этот псих
 

В том то и дело, что это один из самых убедительных психов в играх за последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...