Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

Когда плачут Чайки. Беавис и Баттхед перекурили грибов и сыграли четыре раунда в мафию. С предсказуемым результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел, наконец, сагу о звездных гербах/флагах. Впечатления самые положительные. Crest Of The Stars начался просто замечательно, но дальше как-то начал скатываться по наклонной. Все эти приключения у барона Фобдаша и в парке воспринимать всерьез было трудновато. И, тем не менее, по завершении я вполне однозначно ощущал: в целом мне понравилось. Первый Banner Of The Stars - самый однообразный, но, на мой взгляд, самый лучший. Самый серьезный, в конце концов. Второй немало притянут за уши. Третий - силен, логичен и лаконичен. Хотя, какой он, нафиг, лаконичный - короткий он, еще хочется! Не могу не отметить во всей саге техническую и тактическую проработку сражений. Это вам не "так, набрасываемся на них всеми силами, юзаем супер-мега-гипер-лучи и разносим их к чертовой бабушке!" (огород изображен абстрактный и собирательный, но, думаю, несколько конкретных мишеней для камня были опознаны). Одним словом, отличная работа. Одна из тех, которые посмотреть нужно.

Зато, пожалуй, самым большим разочарованием стал Canaan. Да, согласен, от этого сериала я и ожидал немало, но дело явно не только в этом. Каким-то невыразительным показалось повествование, да еще и с кучей штампов американских боевиков. Нельзя сказать, что плохо, но и не особо хорошо. Сак себе, в общем, средненько. Кстати, в целом почему-то очень напомнило Crystal Blaze. Оставивший точно такое же впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stray Dogs Howling in the Dark.... тоже в кубике ... 1-4....

по ходу хз... неплохое впечетление... но слишком мало ШоБЭ судить... даже Шоб ШонеДЬ толком понять ...

-----------

легенды хало.... 1-4,5-7,8

фанатам можно посмотреть.... но вяло.... и реально некоторые эпизоды лишние(мягко говоря)...

в свое время фанател от хало(шпильки).... знаю что авторам и аниматорам есть где развернуццо... подошли бы серьезно-вышла бы вешъчъ...

по хало варс ...... хз как можно было так долго делать получасовой фильм... да еще и так нашпиговать его занудством... хотя хз... если как спэшл к игре.... все интересное - спартанцы в бою... это минута...ес не меньше...

по ходу легенды... №8.... гы... продолжение варс..... ост так... трехмерный минифильмец.... практически 1 бой... от корки до корки... ну и слегка сюжетом присыпали...пойдет по ходу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел все сезоны Нулизы. Весело, мне понравилось) Табаса(ну не могу я её Табитой назвать, это ж изврат выйдет) рулит и по барабану, что её мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон Огнеглазой Шаны (Поливанов - тьмо © НЯШ) отправился на полку. Как боевичок, да еще и в жанре городского фентези, весьма достойно. А вот любовная геометрическая фигура с неясным числом углов восторга не вызвала. Слишком простовато что ли? С драматической составляющей аналогично. Или это я уже пресытился Кланнадом, Эйром, Сузакой и прочими? Но, в целом, вполне смотрибельно.

UPD

Роз, я ж сказал, что "как боевик - весьма достойно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там ради одного

вылезания легендарного хрена из гг или битвы с мостром-целым-городом можно сезон на полку ставить, это было круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimi ga Nozomu Eien - Вечность на твой выбор - Rumbling Hearts. ТВ. Пожалуй, в моем топе драматицеских анимех новый фаворит. В описании к другой анимехе как-то увидел фразу "если проблемы в этом аниме кажутся вам слишком детскими, то вы уже повзрослели и вам надо смотреть Kimi ga Nozomu Eien". Таки да, проблемы здесь далеко не детские и просто не решаются. Начинается все вроде как обычный сериал про школу, но уже после второй серии... Кстати, еще нигде я не видел одновременно столько персов, задавленных чувством вины. В общем смотрите и помните, что:

а) к прошлому возврата нет, но можно менять будущее,

б) чтобы осознать ценность чего-то надо его потерять.

Теперь надо оваху глянуть. Говорят там альтернативная концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...